Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Запрос ценовых предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aljona18
Советчик
Советчик

Сообщение 01 Мар 2011, 14:14 Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, что делать если в инструкции к ЗЦП нужно добавить фразу "або еквивалент", тоесть по сути внести изменения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalie1995
Что такое тендер ?

Сообщение 01 Мар 2011, 14:54 Ответить с цитатой

я думаю, що дійсно не може відхилити. Дякую за відповіді
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 01 Мар 2011, 14:56 Ответить с цитатой

Oleg_S писал(а):
на электронку - [email protected] по инструкции ВДЗ

благодарю. А инструкцию на этот же адрес?
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 01 Мар 2011, 14:59 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Oleg_S писал(а):

Да, и сделайте все вместе - в одном вердовском файле:
первая страница - запрос (по форме), а со второй инструкция
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 01 Мар 2011, 15:08 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Oleg_S писал(а):

ну да, запит по форме факсом, далее к запиту добавляете инструкцию с додатками (если есть) Exclamation ОДНИМ ФАЙЛОМ Exclamation и отсылаете по адресу Wink
Ksenyra
Теоретик
Теоретик

Сообщение 01 Мар 2011, 23:35 Ответить с цитатой

Такая ситуация, в ст. 17 Закона п.2 сказано 2. Замовник может прийняти рішення про відмову учаснику, учаснику попередньої кваліфікації в участі у процедурі закупівлі, попередній кваліфікації учасників та може відхилити пропозицію конкурсних торгів (кваліфікаційну, цінову пропозицію) учасника (учасника попередньої кваліфікації), у разі якщо:
1) учасник або учасник попередньої кваліфікації має заборгованість із сплати податків і зборів (обов'язкових платежів);, а если участник не предоставляет справки из налоговой инспекции (хотя она требовалась), но не является обязательной для предоставления по ст. 16, заказчик обязан отклонить предложение участника или сделать запрос в лалог. инспекцию о наличии задолженности у данного участника ?
LELKA
Новичок

Сообщение 02 Мар 2011, 07:38 Ответить с цитатой

Подскажите, 28.02.11 проведено раскрытие ценовых предложений. Было 2 участника, обоих отклоняем, торги отменяем.Есть ли у нас 5 дней для рассмотрения предложений (если к оценке никто не допущен) или мы должны 28.02.11 сделать протокол раскрытия, информацию об отклонении (в виде протокола), уведомление об отмене и объявление о результатах?Так?
irka
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 08:14 Ответить с цитатой

Ksenyra писал(а):
Такая ситуация, в ст. 17 Закона п.2 сказано 2. Замовник может прийняти рішення про відмову учаснику, учаснику попередньої кваліфікації в участі у процедурі закупівлі, попередній кваліфікації учасників та може відхилити пропозицію конкурсних торгів (кваліфікаційну, цінову пропозицію) учасника (учасника попередньої кваліфікації), у разі якщо:
1) учасник або учасник попередньої кваліфікації має заборгованість із сплати податків і зборів (обов'язкових платежів);, а если участник не предоставляет справки из налоговой инспекции (хотя она требовалась), но не является обязательной для предоставления по ст. 16, заказчик обязан отклонить предложение участника или сделать запрос в лалог. инспекцию о наличии задолженности у данного участника ?

Причому тут ст.16, ви вимагаєти цей документ по ст.17 Закону на підтвердження того, що учасник не має заборгованості зі сплати податків. Якщо ви вимагали, а учасник не надав, його слід відхилити.

aalinkaS
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 08:37 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! у меня было 7 лотов, участник подал по четырем лотам, по одному из них еще были участники, а по всем остальным он один. Теперь мне нужно этому участнику составить повидомлення про результат по тому лоту , по которому он не прошел по цене , а там где участников не было написать повыдомлення про видмину торгов, так? Т.е. по каждому лоту отдельное повидомлення?
aalinkaS
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 08:52 Ответить с цитатой

в повідомленні про результати торгів в пункті 5.5 торги відмінені... мне указывать те лоты, по которым у меня отмена? И если мы в повидомлени про результат участнику прописываем какие лоты отменены по какой причине, тогда зачем заполнять повидомлення про видмину??
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 09:32 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в где лучше расписать (написать) істотні умови договору - в самом запите или в инструкции, дав в запите ссылку на инструкцию?
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 02 Мар 2011, 09:34 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в где лучше расписать (написать) істотні умови договору - в самом запите или в инструкции, дав в запите ссылку на инструкцию?

в инструкции. ИМХО, лучше сделать проект договора (по типовому) и приложить его додатком к инструкции (мы так делали Smile )
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 02 Мар 2011, 12:37 Ответить с цитатой

Ст.10
2. Оголошення про проведення процедури закупівлі (оголошення про проведення відкритих торгів, оголошення про проведення процедури двоступеневих торгів, оголошення про проведення попередньої кваліфікації, запит цінових пропозицій, інформація про застосування процедури закупівлі в одного учасника), повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції, відомості щодо рішення Уповноваженого органу про погодження або відмову в погодженні застосування процедури закупівлі (у разі застосування процедури закупівлі в одного учасника), оголошення про результати процедури закупівлі (оголошення про результати проведення торгів, повідомлення про результати проведення попередньої кваліфікації, інформація про результати процедури запиту цінових пропозицій, інформація про результати проведення процедури закупівлі в одного учасника, повідомлення про відміну торгів або визнання їх такими, що не відбулися, повідомлення про відміну процедури закупівлі в одного учасника) обов'язково безоплатно публікуються в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель у терміни, встановлені цим Законом для оприлюднення відповідної інформації.

что это имеется вииду??? оголошення? - тогда по какой форме? не пойму, что является "інформація про результати процедури запиту цінових пропозицій"???
wdarw
Теоретик
Теоретик

Сообщение 02 Мар 2011, 12:54 Ответить с цитатой

Oleg_S писал(а):
Ст.10
2. Оголошення про проведення процедури закупівлі (оголошення про проведення відкритих торгів, оголошення про проведення процедури двоступеневих торгів, оголошення про проведення попередньої кваліфікації, запит цінових пропозицій, інформація про застосування процедури закупівлі в одного учасника), повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції, відомості щодо рішення Уповноваженого органу про погодження або відмову в погодженні застосування процедури закупівлі (у разі застосування процедури закупівлі в одного учасника), оголошення про результати процедури закупівлі (оголошення про результати проведення торгів, повідомлення про результати проведення попередньої кваліфікації, інформація про результати процедури запиту цінових пропозицій, інформація про результати проведення процедури закупівлі в одного учасника, повідомлення про відміну торгів або визнання їх такими, що не відбулися, повідомлення про відміну процедури закупівлі в одного учасника) обов'язково безоплатно публікуються в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель у терміни, встановлені цим Законом для оприлюднення відповідної інформації.

что это имеется вииду??? оголошення? - тогда по какой форме? не пойму, что является "інформація про результати процедури запиту цінових пропозицій"???

Приказом № 922 от 26.07.2010г. утверждена форма "Інформації про результати процедури запиту цінових пропозицій" - это и имеется ввиду как "Оголошення про результати процедури закупівлі" см. п. 18 ст. 1 ЗУ
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 02 Мар 2011, 12:56 Ответить с цитатой

wdarw писал(а):
Приказом № 922 от 26.07.2010г. утверждена форма "Інформації про результати процедури запиту цінових пропозицій" - это и имеется ввиду как "Оголошення про результати процедури закупівлі" см. п. 18 ст. 1 ЗУ

спасибо! а то я как-то сразу и не доглядел
cfiflheu
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 13:03 Ответить с цитатой

23 февраля разместил на сайте ВДЗ ЗЦП а сегодня 2 марта еще никто не связался со мой . Может я чего то не сделал ? Подскажите что то запутался ?
sstk1
Практик
Практик

Сообщение 02 Мар 2011, 13:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, можно переносить сроки раскрытия по ЗЦП или лучше этого не делать?
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 02 Мар 2011, 13:25 Ответить с цитатой

aalinkaS писал(а):
Теперь мне нужно этому участнику составить повидомлення про результат по тому лоту , по которому он не прошел по цене , а там где участников не было написать повыдомлення про видмину торгов, так? Т.е. по каждому лоту отдельное повидомлення?
Думаю что так. Делайте всё в один день чтобы не запутаться...
sstk1 писал(а):
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, можно переносить сроки раскрытия по ЗЦП или лучше этого не делать?
Вроде бы не предусмотрено...
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 02 Мар 2011, 13:47 Ответить с цитатой

cfiflheu писал(а):
23 февраля разместил на сайте ВДЗ ЗЦП а сегодня 2 марта еще никто не связался со мой . Может я чего то не сделал ? Подскажите что то запутался ?

а вы направили 3м учасникам ЗЦП?
aalinkaS
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 14:08 Ответить с цитатой

Помогите заполнить форму акцепта на портале.
графа :1.лоти оголошення что писать ( у меня семь лотов) с боку написано встановити .
2. додати кількість пропозицій - выскакивают графы , и вот в графе лоты что писать , пишу лот№6 - пишет что не может распознать.
tendorg
Новичок

Сообщение 02 Мар 2011, 14:14 Ответить с цитатой

aalinkaS писал(а):
графа :1.лоти оголошення что писать ( у меня семь лотов) с боку написано встановити .
2. додати кількість пропозицій - выскакивают графы , и вот в графе лоты что писать , пишу лот№6 - пишет что не может распознать.

ну якось так
сподіваюсь допоможе

акцепт пропозиції.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   акцепт пропозиції.doc
 Размер файла:  102.5 KB
 Скачано:  160 раз(а)

aalinkaS
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 14:18 Ответить с цитатой

tendorg писал(а):
aalinkaS писал(а):

ну якось так
сподіваюсь допоможе

спасибо большое я так написала, у меня только состоялся лот №6.
в лотах оголошення я поставила 1,2,3,4,5,6,7. А когда в пропозицыях я поставила лот6. Так они мне написали что по лотах 1-5,7 ничего не вказано. Может в лотах оголошення прописать только лот6?
cfiflheu
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 14:19 Ответить с цитатой

Oleg_S писал(а):
cfiflheu писал(а):

а вы направили 3м учасникам ЗЦП?
ДА! Когда я проводил ЗОУ мне с портала на второй день сбросили фасом моё обьявление с номером ! А тут никаких действий ?

Последний раз редактировалось: cfiflheu (02 Мар 2011, 14:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tendorg
Новичок

Сообщение 02 Мар 2011, 14:20 Ответить с цитатой

aalinkaS писал(а):
tendorg писал(а):
aalinkaS писал(а):

ну якось так
сподіваюсь допоможе

в лотах оголошення я поставила 1,2,3,4,5,6,7. А когда в пропозицыях я поставила лот6. Так они мне написали что по лотах 1-5,7 ничего не вказано. Может в лотах оголошення прописать только лот6?

так, вказуйте лот, який відбувся. Smile ми теж не зазначали "діряві" лоти. От на тому прикладі відсутній лот 3.
aalinkaS
Специалист
Специалист

Сообщение 02 Мар 2011, 14:24 Ответить с цитатой

tendorg писал(а):
aalinkaS писал(а):
tendorg писал(а):
aalinkaS писал(а):

ну якось так
сподіваюсь допоможе

так, вказуйте лот, який відбувся. Smile ми теж не зазначали "діряві" лоти. От на тому прикладі відсутній лот 3.

т.е. получается так : кількість лотів -7
лоти оголошення -6 (только по шестому лоту акцепт)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.
Страница 17 из 56

Перейти: