Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗОУ_"Коммуналка 2011. Улыбаемся и машем"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 21 Янв 2011, 16:46 Ответить с цитатой

tupi4ok писал(а):

А мне уже начинает казаться, что они специально приняли этот Закон!
Все узнали, что приняли Закон 7502 и что отправлен на подпись, все приостановили проведение процедур!
А теперь выждут 15 дней Гарант его заветирует в последний момент, мы все ринемся отправлять свои документы. А они заблокируют работу портала или ещё что-то, и все в этом дурдоме будут вынуждены обращаться к консалтинговым фирмам!!!! А это солидные деньги кому-то в карман! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

В мене також, до речі, проскакувала думка про "спеціально", але в дещо іншому напрямку! Думаю підстава проплат за комуналку в січні 2011 року буде першою задачею при перевірці органами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupi4ok
Что такое тендер ?

Сообщение 21 Янв 2011, 17:00 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
В мене також, до речі, проскакувала думка про "спеціально", але в дещо іншому напрямку! Думаю підстава проплат за комуналку в січні 2011 року буде першою задачею при перевірці органами!

Это тоже "хороший" вариант развития событий((((
И не последний!
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 21 Янв 2011, 17:05 Ответить с цитатой

Сколько их было этих сюрпризов в тендерах? Вспомните! Некогда просто людям... Laughing А если нада кого то пресонуть то и без комуналки нашли бы за что. Вон рядом про Макеевуголь писали...
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 21 Янв 2011, 17:39 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Вон рядом про Макеевуголь писали...

Что писали?, где писали? у нас родня в Макеевке. Знаем что рвануло рядом с их домом, но связи с ними нет, и в новостях не передают Shout Любую информацию Shout (простите, что не в теме)
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 21 Янв 2011, 17:47 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Jyrcom писал(а):
Вон рядом про Макеевуголь писали...

Что писали?, где писали? у нас родня в Макеевке. Знаем что рвануло рядом с их домом, но связи с ними нет, и в новостях не передают Shout Любую информацию Shout (простите, что не в теме)

Я о КРУ говорил (вообще о проверках) http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=37154#37154
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 21 Янв 2011, 17:50 Ответить с цитатой

Уже прочитала, это не то, было еще 2 взрыва - рынок и один из автопарков, извините
111klimenko
Что такое тендер ?

Сообщение 21 Янв 2011, 20:42 Ответить с цитатой

Дзвонила сьогодні до мінекономіки стосовно погодження закупівлі в одного учасника і отримала інформіцію, що на деякий час мінекономіка припинила погоджувати чи відмовляти у погодженні процедури. Shocked Що робити? Хто небуть ще телефонував стосовно погоджень до мінекономіки? Якщо так що Вам відповіли? Confused Порадьте благаю Crying or Very sad Дзвонила до віділу який займається погодженнями та відмовами на такі номери: (044)596-67-30; (044)596-68-46;(044)596-67-33(слухавку підняли на другому номері). Допоможіть. Не минайте. Мені лячно, я трохи новенька. Люююююююююююююди ВІДГУКНІТЬСЯ!!!!!!!!!!! Surprised
ZankaJ
Новичок

Сообщение 23 Янв 2011, 23:44 Ответить с цитатой

111klimenko писал(а):
Дзвонила сьогодні до мінекономіки стосовно погодження закупівлі в одного учасника і отримала інформіцію, що на деякий час мінекономіка припинила погоджувати чи відмовляти у погодженні процедури. Shocked Що робити? Хто небуть ще телефонував стосовно погоджень до мінекономіки? Якщо так що Вам відповіли? Confused Порадьте благаю Crying or Very sad Дзвонила до віділу який займається погодженнями та відмовами на такі номери: (044)596-67-30; (044)596-68-46;(044)596-67-33(слухавку підняли на другому номері). Допоможіть. Не минайте. Мені лячно, я трохи новенька. Люююююююююююююди ВІДГУКНІТЬСЯ!!!!!!!!!!! Surprised

Здесь правда про открытые торги тема. Но мне тоже говорили в Мин. экономики, (правда вопрос касался только электроэнергии), что кто отправлял документы на согласование декабре, их согласовывать не будут, т.к. в январе поменялся тариф. Нет ни погодження, ни відхилення на сегодняшний день. Что делать вообще не понятно. Или новую процедуру начинать? Может кто что знает по данному вопросу, кто к Министерству поближе?
111klimenko
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Янв 2011, 06:54 Ответить с цитатой

ZankaJ писал(а):
111klimenko писал(а):

Здесь правда про открытые торги тема. Но мне тоже говорили в Мин. экономики, (правда вопрос касался только электроэнергии), что кто отправлял документы на согласование декабре, их согласовывать не будут, т.к. в январе поменялся тариф. Нет ни погодження, ни відхилення на сегодняшний день. Что делать вообще не понятно. Или новую процедуру начинать? Может кто что знает по данному вопросу, кто к Министерству поближе?
Уф набить бы им лицо за вот такие выкрутасы. Ну разве вот так можно?
tupi4ok
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Янв 2011, 08:12 Ответить с цитатой

Приплыли тапочки к дивану Surprised Surprised Surprised
Шеф скоро расстреляет меня Surprised Surprised Surprised
Орёт не своим голосом: нахрена мне твой закон нужен, почему мы ещё не провели процедуры!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
panda
Админ

Сообщение 24 Янв 2011, 08:15 Ответить с цитатой

tupi4ok писал(а):
Орёт не своим голосом: нахрена мне твой закон нужен, почему мы ещё не провели процедуры!!!!!

Це ще не саме смішне. Сміятисяпочнете, коли стане питання як розрахуватись за вже спожиту електроенергію, газ, тепло, воду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupi4ok
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Янв 2011, 08:22 Ответить с цитатой

panda писал(а):
tupi4ok писал(а):

Це ще не саме смішне. Сміятисяпочнете, коли стане питання як розрахуватись за вже спожиту електроенергію, газ, тепло, воду...

Дякую, але мені чомусь вже не дуже смішно Crying or Very sad
marrgo1966
Советчик
Советчик

Сообщение 24 Янв 2011, 08:24 Ответить с цитатой

А говорили, что президент длжен подписать Закон в течение 10 дней с момента подачи его на подпись, а оказывается 15 дней??? Shocked
STANISLAVOVNA
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 08:24 Ответить с цитатой

panda писал(а):
[wе ще не саме смішне. Сміятисяпочнете, коли стане питання як розрахуватись за вже спожиту електроенергію, газ, тепло, воду...
м-да... подумать страшно...
мне тут коллега из соседнего района звонила. говорит: Обленерго ей письмо прислало. мол - в случае неоплаты отрежут свет. Confused а у них, как и у нас договора нет, и не понятно когда будет Sad жесть короче. Surprised

"Ой, мамо, що ж буде -
як вiн мене не вiзьме?
як він мене не візьме -
ooой що ж буде???" (С)

Sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irka
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 11:47 Ответить с цитатой

irka писал(а):
dorvin писал(а):
Коллеги, спрошу вас ещё здесь, МЕ свои решения публикует само ?

Так, наші опубліковані, хоча ми не подавали їх у Вісник, але знайшла поки що не всі.

Щойно додзвонилась до свого виконавця в МЕ (Алілуя), вона повідомила, що МЕ публікує тільки комуналки, все інше замовники публікують самі.

teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 24 Янв 2011, 12:33 Ответить с цитатой

irka писал(а):
irka писал(а):
dorvin писал(а):

Так, наші опубліковані, хоча ми не подавали їх у Вісник, але знайшла поки що не всі.

Щойно додзвонилась до свого виконавця в МЕ (Алілуя), вона повідомила, що МЕ публікує тільки комуналки, все інше замовники публікують самі.

а где это все чтобы публиковать заказчики берут, она не сказала?
irka
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 12:35 Ответить с цитатой

teona писал(а):
irka писал(а):
irka писал(а):
dorvin писал(а):

а где это все чтобы публиковать заказчики берут, она не сказала?

Відповіла, що надсилають поштою, але ми відправляли на погодження що у грудні, вхідний номер МЕ від 17.12, а наші документи все ще не готові і ще підтвердила інформацію, що підписувати нікому Surprised

marrgo1966
Советчик
Советчик

Сообщение 24 Янв 2011, 14:08 Ответить с цитатой

А когда же последний срок принятия или не принятия Закона по комуналке?
depository
Новичок

Сообщение 24 Янв 2011, 14:12 Ответить с цитатой

marrgo1966 писал(а):
А когда же последний срок принятия или не принятия Закона по комуналке?

скорее всего 27.01
по ст. 94 Президент имеет 15 дней на подписание, на сайте ВРУ http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=39321 указано что Закон направлен на подпись 12.01.
По этому, если считать, что Президент получил его 12.01, то последний день срока для его подписания 27.01.

Последний раз редактировалось: depository (24 Янв 2011, 14:18), всего редактировалось 1 раз
marrgo1966
Советчик
Советчик

Сообщение 24 Янв 2011, 14:15 Ответить с цитатой

Спасибо!!!
STANISLAVOVNA
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 14:28 Ответить с цитатой

depository писал(а):
[По этому, если считать, что Президент получил его 12.01, то последний день срока для его подписания 27.01.
а ще доки він ввійде в силу, що ж нам робити? і як розраховуватись за спожиті УЖЕ комунпослуги???
а якщо я надіслала в мінекономіки свою інфу лише в минулу пятницю... де це і коли мені шукати відповідь? хто знає?

З.І. ну коли це все закінчиться??? Sad Crying or Very sad нерви просто не витримують. і попробуй докажи начальству - шо це Закон такий абсурдний, а не ти дурна !
Stydentka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 24 Янв 2011, 14:31 Ответить с цитатой

Добрій день,скажите пож. я одна слішу целій день что Гарант подписал зміни или єто пока еще сплетни Question Rolling Eyes
STANISLAVOVNA
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 14:41 Ответить с цитатой

Stydentka писал(а):
Добрій день,скажите пож. я одна слішу целій день что Гарант подписал зміни или єто пока еще сплетни Question Rolling Eyes

де це ви таке чули?
depository
Новичок

Сообщение 24 Янв 2011, 14:41 Ответить с цитатой

STANISLAVOVNA писал(а):
depository писал(а):
[По этому, если считать, что Президент получил его 12.01, то последний день срока для его подписания 27.01.
а ще доки він ввійде в силу, що ж нам робити? і як розраховуватись за спожиті УЖЕ комунпослуги???
а якщо я надіслала в мінекономіки свою інфу лише в минулу пятницю... де це і коли мені шукати відповідь? хто знає?

З.І. ну коли це все закінчиться??? Sad Crying or Very sad нерви просто не витримують. і попробуй докажи начальству - шо це Закон такий абсурдний, а не ти дурна !

Как по мне, в таких случаях можно заключить прямой договор на "допороговую сумму", который предусматривает оплату за н-ое количество киловат допустим 30-40 тыс., а на "остаток" подать документы на согласование если Президент до 27.01 не подпишет.
STANISLAVOVNA
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Янв 2011, 14:55 Ответить с цитатой

depository писал(а):
STANISLAVOVNA писал(а):
depository писал(а):

Как по мне, в таких случаях можно заключить прямой договор на "допороговую сумму", который предусматривает оплату за н-ое количество киловат допустим 30-40 тыс., а на "остаток" подать документы на согласование если Президент до 27.01 не подпишет.
ага. наша казна балувана не захочет такой договор зарегать Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 54, 55, 56  След.
Страница 29 из 56

Перейти: