Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Питання закупівля послуг поточного і капітального ремонту

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах -> Электронные закупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobrikv
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 10
Сообщение 07 Апр 2017, 08:50 Ответить с цитатой

Провели відкриті торги, в ТУ був наданий дефектний акт з переліком необхідних робіт. Переможець приступив до виконання робіт. Після першої стадії демонтажу виявилося, що частину робіт вказаних в дефектному акті потрібно змінити. Виникає питання, як за результатом ремонту, закрити все документально, адже акт виконаних робіт сильно буде відрізнятися від дефектного акту вказаного в ТД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Репутация: 471 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 6510
Откуда: не дом и не улица
Сообщение 07 Апр 2017, 13:36 Ответить с цитатой

ст.35 ч.1 6) необхідності проведення додаткових будівельних робіт, не зазначених у початковому проекті, але які стали через непередбачувані обставини необхідними для виконання проекту за сукупності таких умов: договір буде укладено з попереднім виконавцем цих робіт, такі роботи технічно чи економічно пов’язані з головним (первинним) договором; загальна вартість додаткових робіт не перевищує 50 відсотків вартості головного (первинного) договору;
не підходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrikv
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 10
Сообщение 07 Апр 2017, 14:02 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
ст.35 ч.1 6) необхідності проведення додаткових будівельних робіт, не зазначених у початковому проекті, але які стали через непередбачувані обставини необхідними для виконання проекту за сукупності таких умов: договір буде укладено з попереднім виконавцем цих робіт, такі роботи технічно чи економічно пов’язані з головним (первинним) договором; загальна вартість додаткових робіт не перевищує 50 відсотків вартості головного (первинного) договору;
не підходить?


Не підходить бо по-перше на це потрібні додаткові бюджетні призначення які нараз відсутні. по-друге можуть бути в подальшому двоякі трактування терміну "проект" адже в ТД в тех умовах подано лише дефектний акт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrikv
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 10
Сообщение 14 Апр 2017, 09:37 Ответить с цитатой

Що реально ні в кого не було такої ситуації?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах -> Электронные закупки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах topic RSS feed 



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen