Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уповноважена особа

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах -> Комитет по конкурсным торгам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podlianin
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 24
Сообщение 04 Янв 2017, 17:14 Ответить с цитатой

Добрий день. Стаття 11 ЗУ "Про публічні закупівлі" зазначає, що депутати місцевих рад не можуть бути - уповноваженою особою. Підскажіть, а якщо я є депутатом однієї місцевої ради, а запрошують мене працювати (уповноваженою особою) в іншу місцеву раду, чи не буде це порушенням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах -> Комитет по конкурсным торгам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках, торгах topic RSS feed 



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen