Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
строки оприлюднення ДКТ в міждународних торгах

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanass75
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 3
Сообщение 07 Июн 2016, 14:29 Ответить с цитатой

Відповідно до ч.1 ст.10 ЗУ "Про здійснення державних закупівель" документація конкурсних торгів оприлюднюється на веб-порталі не пізніше як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозиції КТ.
У випадку проведення міждународних торгів, у якій термін повинна бути опублікована документація конкурсних торгів. Не пізніше 20 робочих днів, або 40-ка календарних днів з дати публікації оголошення???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sekret_ar
Репутация: 425 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 6335
Откуда: Україна
Сообщение 07 Июн 2016, 15:24 Ответить с цитатой

lanass75 писал(а):
Відповідно до ч.1 ст.10 ЗУ "Про здійснення державних закупівель" документація конкурсних торгів оприлюднюється на веб-порталі не пізніше як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозиції КТ.
У випадку проведення міждународних торгів, у якій термін повинна бути опублікована документація конкурсних торгів. Не пізніше 20 робочих днів, або 40-ка календарних днів з дати публікації оголошення???


Цитата:
документацію конкурсних торгів або кваліфікаційну документацію - не пізніш як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозицій конкурсних торгів або кваліфікаційних пропозицій, якщо цим Законом для окремих процедур закупівлі не встановлено інший строк;

Цитата:
Ч. 3 ст. 21: У разі якщо оголошення про проведення процедури закупівлі оприлюднюється відповідно до положень частини четвертої статті 10 цього Закону, строк для подання пропозицій конкурсних торгів не може бути меншим, ніж 40 днів з дня його оприлюднення.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanass75
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 3
Сообщение 08 Июн 2016, 07:45 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
lanass75 писал(а):
Відповідно до ч.1 ст.10 ЗУ "Про здійснення державних закупівель" документація конкурсних торгів оприлюднюється на веб-порталі не пізніше як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозиції КТ.
У випадку проведення міждународних торгів, у якій термін повинна бути опублікована документація конкурсних торгів. Не пізніше 20 робочих днів, або 40-ка календарних днів з дати публікації оголошення???


Цитата:
документацію конкурсних торгів або кваліфікаційну документацію - не пізніш як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозицій конкурсних торгів або кваліфікаційних пропозицій, якщо цим Законом для окремих процедур закупівлі не встановлено інший строк;

Цитата:
Ч. 3 ст. 21: У разі якщо оголошення про проведення процедури закупівлі оприлюднюється відповідно до положень частини четвертої статті 10 цього Закону, строк для подання пропозицій конкурсних торгів не може бути меншим, ніж 40 днів з дня його оприлюднення.


Я читала закон уважно. В ціх витягагх не де нейдеться мова про 40 днів дня оприлюднення ДКТ у разі проведення міждународних торгів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorvin
Репутация: 32 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 482
Откуда: UA
Сообщение 08 Июн 2016, 08:19 Ответить с цитатой

Для чого строк подання пропозицій конкурсних торгів подовжено до 40 днів, якщо документацію оприлюднювати за 20???
Я згоден з тим, що в законі недосконало прописаний цей момент, тому, якщо невистачає адреналіну можно ДКТ і за 20р.д. вивішувати...


Последний раз редактировалось: dorvin (15 Июн 2016, 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanass75
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 3
Сообщение 08 Июн 2016, 12:26 Ответить с цитатой

dorvin писал(а):
Для чого строк подання пропозицій конкурсних торгів подовжено до 40 днів, якщо документацію оприлюднювати за 20???
Я згоден з тим, що в законі не досконало прописаний цей момент, тому, якщо не хватає адреналіну можно ДКТ і за 20р.д. вивішувати...


Дякую за відповідь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen