Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
спочатку - запит, в кінці - відкриті торги.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neoghost
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 10
Сообщение 04 Мар 2016, 18:32 Ответить с цитатой

така ситуація. оголосив запит цінових пропозицій. сума по кошторису - до 500000,00 грн. при розкритті сума найкращої пропозиції перевищила 500000,00 грн. відміняти не хочеться. чи може бути такий варіант - акцептувати пропозицію, яка перевищує поріг запиту, укласти договір, а потім зменшити до тої суми і обсягів, які потрібні?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaL
Репутация: 1 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
Сообщение 05 Мар 2016, 09:36 Ответить с цитатой

думаю нет, по крайней мере Казна такое не примет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STANISLAVOVNA
Репутация: 20 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 923
Откуда: СТРАНА ЧУДЕС
Сообщение 07 Мар 2016, 20:12 Ответить с цитатой

InnaL писал(а):
думаю нет, по крайней мере Казна такое не примет

ну почему же не примет?
лично я так не делала, но таких случаев знаю полно.
просто, одновременно с подачей отчета в казну надо подать допку на уменшение обьемов и цены договора.
можна и в отчете указать это в доп.инфоримации.

_________________
нет выхода? ищите вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neoghost
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 10
Сообщение 05 Апр 2016, 13:46 Ответить с цитатой

Можна це обгрунтувати ч.2 ст. 30 Закону?????? -- "Замовник МАЄ ПРАВО визнати торги такими, що не відбулися, у разі якщо:

ціна найбільш вигідної пропозиції конкурсних торгів перевищує суму, передбачену замовником на фінансування закупівлі;"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sviristel
Репутация: 4 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 71
Сообщение 05 Апр 2016, 13:55 Ответить с цитатой

Акцепт, договор, допсоглашение на уменьшение суммы закупки до 500 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neoghost
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 10
Сообщение 05 Апр 2016, 14:04 Ответить с цитатой

sviristel писал(а):
Акцепт, договор, допсоглашение на уменьшение суммы закупки до 500 тыс.


ЗЦП- до 500 тис., акцепт- вийшов більше 500 тис., договір укладений більше ніж на 500 тис., але тим же числом укладена дадаткова угода на зменшення до 495 тис. Казначейство не пропускает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STANISLAVOVNA
Репутация: 20 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 923
Откуда: СТРАНА ЧУДЕС
Сообщение 05 Апр 2016, 14:14 Ответить с цитатой

Neoghost писал(а):
sviristel писал(а):
Акцепт, договор, допсоглашение на уменьшение суммы закупки до 500 тыс.


ЗЦП- до 500 тис., акцепт- вийшов більше 500 тис., договір укладений більше ніж на 500 тис., але тим же числом укладена дадаткова угода на зменшення до 495 тис. Казначейство не пропускает!!

просіть в казни письмове пояснення причин відмови в реєстрації.
далі буде видно, що робити.

_________________
нет выхода? ищите вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neoghost
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 10
Сообщение 05 Апр 2016, 14:37 Ответить с цитатой

STANISLAVOVNA писал(а):
Neoghost писал(а):
sviristel писал(а):
Акцепт, договор, допсоглашение на уменьшение суммы закупки до 500 тыс.


ЗЦП- до 500 тис., акцепт- вийшов більше 500 тис., договір укладений більше ніж на 500 тис., але тим же числом укладена дадаткова угода на зменшення до 495 тис. Казначейство не пропускает!!

просіть в казни письмове пояснення причин відмови в реєстрації.
далі буде видно, що робити.


Чи не випливає тут Бюджетний кодекс адже в річному пладі закладалась ціня до 500 тис.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen