Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лист МЕРіТУ від 20.01.15 (щодо оприлюднення інформації)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> НПА МЭ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera038
Репутация: 1 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 112
Сообщение 20 Янв 2015, 19:33 Ответить с цитатой

20.01.2015 | 17:47 | Департамент державних закупівель та державного замовлення
Інформаційний лист щодо оприлюднення інформації про закупівлю


Органи державної влади, органи місцевого самоврядування, установи, організації, підприємства та інші суб’єкти сфери державних закупівель


Щодо оприлюднення документів про закупівлю

У зв’язку із численними надходженнями звернень від суб’єктів сфери державних закупівель щодо інформування та оприлюднення документації про закупівлю Мінекономрозвитку повідомляє.
З 20.04.2014 набрав чинності Закон України “Про здійснення державних закупівель” від 10.04.2014 № 1197-VII (далі - Закон), який встановлює правові та економічні засади здійснення закупівель товарів, робіт і послуг для забезпечення потреб держави та територіальної громади.
Згідно статті 10 Закону документація про закупівлю безоплатно оприлюднюється на веб-порталі Уповноваженого органу (офіційний загальнодержавний веб-портал “Державні закупівлі” за адресою в мережі Internet www.tender.me.gov.ua).
Наказом Мінекономрозвитку від 25.06.2014 № 743 “Про затвердження Порядку розміщення інформації для оприлюднення на веб-порталі Уповноваженого органу з питань державних закупівель” встановлено, що наповнення веб-порталу Уповноваженого органу з питань закупівель (далі – веб-портал) здійснює державне підприємство “Зовнішторгвидав України”.
Ураховуючи викладене, повідомляємо про необхідність самостійного подання замовниками для оприлюднення на веб-порталі документації про закупівлю до державного підприємства “Зовнішторгвидав України”.
Крім того звертаємо увагу, що Законом не встановлено обов’язку надсилання річного плану, змін до нього та іншої документації про закупівлю до Уповноваженому органу.

Заступник директора департаменту
державних закупівель та державного замовлення Лілія ДУДНИК

Лебедєва О.Л.
286-03-32

Посилання: http://www.me.gov.ua/Documents/List?lang=uk-UA&tag=ListiInformativnogoKharakteru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorvin
Репутация: 32 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 482
Откуда: UA
Сообщение 22 Янв 2015, 15:16 Ответить с цитатой

pantera038 писал(а):
20.01.2015 | 17:47 | Департамент державних закупівель та державного замовлення
Інформаційний лист щодо оприлюднення інформації про закупівлю


Органи державної влади, органи місцевого самоврядування, установи, організації, підприємства та інші суб’єкти сфери державних закупівель


Щодо оприлюднення документів про закупівлю

Ураховуючи викладене, повідомляємо про необхідність самостійного подання замовниками для оприлюднення на веб-порталі документації про закупівлю до державного підприємства “Зовнішторгвидав України”.


Что они хотят этим сказать??? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cfiflheu
Репутация: 25 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1060
Откуда: Бердянск
Сообщение 22 Янв 2015, 16:36 Ответить с цитатой

dorvin писал(а):
pantera038 писал(а):
20.01.2015 | 17:47 | Департамент державних закупівель та державного замовлення
Інформаційний лист щодо оприлюднення інформації про закупівлю


Органи державної влади, органи місцевого самоврядування, установи, організації, підприємства та інші суб’єкти сфери державних закупівель


Щодо оприлюднення документів про закупівлю

Ураховуючи викладене, повідомляємо про необхідність самостійного подання замовниками для оприлюднення на веб-порталі документації про закупівлю до державного підприємства “Зовнішторгвидав України”.


Что они хотят этим сказать??? Crazy
Без посредников !
_________________
Научись слушать и ты сможешь извлечь пользу даже из тех кто говорит плохо. Плутарх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[email protected]
Репутация: 1 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 50
Сообщение 23 Янв 2015, 10:03 Ответить с цитатой

Очень интересно, вот только стаття 4 п 2 говорит обратное ..... Видимо Минэкономрозвитку не дочичал закон Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sekret_ar
Репутация: 425 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 6335
Откуда: Україна
Сообщение 23 Янв 2015, 14:32 Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Очень интересно, вот только стаття 4 п 2 говорит обратное ..... Видимо Минэкономрозвитку не дочичал закон Surprised

Що конкретно Ви маєте на увазі?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okpdtke.tender
Репутация: 3 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Донецк
Сообщение 27 Янв 2015, 09:53 Ответить с цитатой

dorvin писал(а):
pantera038 писал(а):
20.01.2015 | 17:47 | Департамент державних закупівель та державного замовлення
Інформаційний лист щодо оприлюднення інформації про закупівлю


Органи державної влади, органи місцевого самоврядування, установи, організації, підприємства та інші суб’єкти сфери державних закупівель


Щодо оприлюднення документів про закупівлю

Ураховуючи викладене, повідомляємо про необхідність самостійного подання замовниками для оприлюднення на веб-порталі документації про закупівлю до державного підприємства “Зовнішторгвидав України”.


Что они хотят этим сказать??? Crazy



мб имеют ввиду отправлять почтой печатный вариант документов по ст.10?так в принципе так и делали....или это касается третьих лиц которые оказывают услуги предприятиям по размещению объявлений на веб-портале?..бред какойто..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> НПА МЭ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen