Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не стреляй!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 03 Мар 2014, 18:27 Ответить с цитатой

Сылка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 04 Мар 2014, 08:58 Ответить с цитатой

Яркий пост по поводу ситуации на Украине Шевчук оставил в своём личном блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы". Запись получила название "Не стреляй!"
"Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие
радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки.
Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все
стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России
и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим
уже окончательный всеобщий «кирдык".

Где политика?! Где вагоны
переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные,
смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в
Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели
свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются
войсками, пацанами, кровью.

«Мы - люди Украины и России - родня.
Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не
допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность", - скахал Шевчук.
Источник
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 04 Мар 2014, 09:14 Ответить с цитатой

Цитата:
Путин свернул учения в Западном округе

Президент России Владимир Путин отдал приказ военнослужащим, принимавшим участие в учениях Западного и Центрального округов, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом 4 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Накануне Владимир Путин лично посетил полигон Кирилловский в Ленинградской области и вместе с министром обороны Сергеем Шойгу наблюдал за финальным этапом учений.

Войска Западного и Центрального округов были подняты по тревоге по приказу президента 26 февраля. Приказ был отдан с целью проверки боеготовности военнослужащих: к проверке были привлечены более 150 тысяч человек личного состава, а также 120 вертолетов, 880 танков, 80 кораблей и судов и более 1200 единиц военной техники.

На проведение учений, которые по времени совпали с обострением ситуации на Украине, отреагировали США и Великобритания, которые заявили, что намерены тщательно следить за их ходом. Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ответ на это заявил, что проведение проверки никак не связано с событиями в соседней стране.

Проведение внезапных проверок готовности воинских частей проводится в России регулярно с 2013 года. В предыдущих аналогичных учениях приняли участие 160 тысяч военнослужащих.

http://lenta.ru/news/2014/03/04/back/

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 04 Мар 2014, 09:15 Ответить с цитатой

ответы на незаданные вопросы
Скрытый текст: 
аншлюс

mi3ch
March 1st, 23:58
Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм
.

Цитата:
Как сказал моему другу старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.!

Цитата:
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ !!!
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"
tatyana79
Специалист
Специалист

Сообщение 04 Мар 2014, 09:33 Ответить с цитатой

Я категорически против того, чтобы на форуме обсуждались подобные темы. Для этого есть другие форумы, чаты и т.д.
Не превращайте площадку в место для разборок! Вы что не понимаете, что из-за одной двух фраз-ссылок тут такой срач может начаться!?
Это мое мнение.

Может тогда давайте поделимся на лагери и будем искать по каким вопросам каждый тут советовался и на так называемых "врагов" стучать в проверяющие органы! Evil or Very Mad ?!!???

Извините может резко, но задолбали! Реально задолбали!!!!! Mad
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 04 Мар 2014, 09:38 Ответить с цитатой

tatyana79 писал(а):
Я категорически против того, чтобы на форуме обсуждались подобные темы. Для этого есть другие форумы, чаты и т.д.
я всегда был против политики на ресурсе. но данные посты посвящены ПРИМИРЕНИЮ а не разжиганию. как биг-борд, но с криком души и с комком в горле..
madgrey
Что такое тендер ?

Сообщение 06 Мар 2014, 01:00 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
tatyana79 писал(а):
я всегда был против политики на ресурсе. но данные посты посвящены ПРИМИРЕНИЮ а не разжиганию. как биг-борд, но с криком души и с комком в горле..

+100

У нас вот такой ролик появился:
Сылка

И еще, цитирую свое сообщение:
Цитата:
На связи Киев, Юля Шекет. По состоянию на 23.45 по Киевскому времени у них там все мирно и спокойно. Счас вспоминали как мы познакомились (через год 10 лет будет, ага), начали общаться, про мою историю про измерение шкафа в дохлых кошках и всякие разные такие штуки. И решили что будем дружить еще крепче, а может даже еще яростнее - ибо что еще мы можем сделать. Но и это немало Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 24 Мар 2014, 09:31 Ответить с цитатой

ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Мар 2014, 11:31 Ответить с цитатой

Цитата:
1. любая война закончится.

Цитата:
Самой длинной считают «столетнюю войну», которая, на самом деле, состоит из 4-х последовательных конфликтов, которые объединяют в одну растянувшуюся войну. Основные противники: Англия и Франция. Отсчет ведут с 1337 г. и до 1453 г., то есть 116 лет

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: