Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Допоможіть будь ласка

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melnychuk
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 1
Сообщение 24 Июл 2014, 07:57 Ответить с цитатой

Добрий ранок, така ситуація. Акцепт вже подали і після повторної перевірки було знайдено невідповідність товару, як можна красиво відмінити торги на цій фазі. Допоможіть будь-ласка, працюю не довго в цій сфері і не знаю що тепер робити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 24 Июл 2014, 10:58 Ответить с цитатой

Melnychuk писал(а):
Добрий ранок, така ситуація. Акцепт вже подали і після повторної перевірки було знайдено невідповідність товару, як можна красиво відмінити торги на цій фазі. Допоможіть будь-ласка, працюю не довго в цій сфері і не знаю що тепер робити

ну красиво наверное все-таки не получится - все проверки должны проводиться до выбора победителя. он хоть в курсе, что вы его хотите отклонить и отменить торги? если нет, может жаловаться. понимаю, что новичкам сложно в этом во всем разобраться, я вот вижу несколько вариантов: абз.3 п.1 ст.30 (порушення законодавства), абз.5 п.1 ст.30 (порушення оприлюднення акцепту) ну или абз.2 п.1 и абз.4 п.2, но сними сложнее, нужно все красиво описать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTY77
Репутация: 0 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 92
Сообщение 29 Июл 2014, 09:27 Ответить с цитатой

Доброго дня!!Підскажіть, будь-ласка,договір укладено 29.07, оголошення про результати буде опубліковано 01.08, чи можу подати звіт на публікацію затверджений від 29.07?Чогось виникають сумніви чи може бути звіт затверджено раніше публікації оголошення про результати Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 29 Июл 2014, 10:03 Ответить с цитатой

QWERTY77 писал(а):
Доброго дня!!Підскажіть, будь-ласка,договір укладено 29.07, оголошення про результати буде опубліковано 01.08, чи можу подати звіт на публікацію затверджений від 29.07?Чогось виникають сумніви чи може бути звіт затверджено раніше публікації оголошення про результати Surprised

отчет может быть утвержден до публикации (п.5.7. форми отчета про рез-ты отк. тор.): дата і номер оголошення про результати проведення торгів, яке було (буде) опубліковане...
но на практике, не знаю как ваше, но наше казначейство не любит такое заполнение отчета, им подавай только с подтверждением публикации, а именно после выхода объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen