Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обов*язковість присутності члена ККТ на засіданні.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 16:49 Ответить с цитатой

Wecan писал(а):
Проблема не в самой проверке, т.к. ее пока нет. Т.е. и проблемы пока нет, вопрос будет ли проблема когда будет проверка.

я понял. вопрос мировозренческий. что важней истина авторитета (проверяющие) или авторитет истины (закон)? а если критически посмотреть на работу контролеров-ревизоров, то можно усомнится в том, что они - авторитет.
Цитата:
Скажите, а какие формы работы ККТ у нас есть кроме заседания.

не знаю. не готов ответить. работа ККТ меня, как участника, не занимает.

Wecan
Теоретик
Теоретик

Сообщение 20 Авг 2012, 16:58 Ответить с цитатой

ravilmamedov писал(а):
Wecan писал(а):
Проблема не в самой проверке, т.к. ее пока нет. Т.е. и проблемы пока нет, вопрос будет ли проблема когда будет проверка.

я понял. вопрос мировозренческий. что важней истина авторитета (проверяющие) или авторитет истины (закон)? а если критически посмотреть на работу контролеров-ревизоров, то можно усомнится в том, что они - авторитет.
Цитата:
Скажите, а какие формы работы ККТ у нас есть кроме заседания.

не знаю. не готов ответить. работа ККТ меня, как участника, не занимает.

Нууууу, насчет закон=истина, я не согласен. Истина предполагает, как минимум, отсутствие противоречий. Мой интеллект мне подсказывает, что даже не смотря на это:
«2. Члени комітету зобов'язані: брати участь в усіх його засіданнях особисто;», не есть нарушением отсутствие определенного члена, когда других членов достаточно. Но мои коллеги (другие члены нашего комитета, имеющие больший опыт работы в закупках) говорят, мол, цепляется СБУ и просит писать объяснительные, почему член отсутствовал на заседании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 17:18 Ответить с цитатой

ravilmamedov писал(а):

расскажите, отчего вы так раздражены? вы уже обсудили эту тему и она вам не интересна, так почему вы участвуете в ней? вам важно поститься в каждой теме? вы хотите, чтобы все темы обсуждались по принципам вашего фен-шуя? как понимать ваши хулиганские выходки?

Вы меня арестуете на 15 суток?

мне не важно поститься в каждой теме. я просто хочу понять, зачем вы, зная, что это дыра в законе, хотите в очередной раз жевать ее и мусолить.
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 17:50 Ответить с цитатой

Wecan писал(а):
Нууууу, насчет закон=истина, я не согласен. Истина предполагает, как минимум, отсутствие противоречий. Мой интеллект мне подсказывает, что даже не смотря на это:
«2. Члени комітету зобов'язані: брати участь в усіх його засіданнях особисто;», не есть нарушением отсутствие определенного члена, когда других членов достаточно. Но мои коллеги (другие члены нашего комитета, имеющие больший опыт работы в закупках) говорят, мол, цепляется СБУ и просит писать объяснительные, почему член отсутствовал на заседании.

ну если они такие задроченные, - напишите им объяснительные. с вас же не убудет? тем более это так романтично - писать объяснительные разведчикам Smile
Цитата:
Вы меня арестуете на 15 суток?

нет. покусаю Smile
Цитата:
я просто хочу понять, зачем вы, зная, что это - дыра в законе, хотите в очередной раз жевать ее и мусолить.

во-первых, я не знаю об этой дыре. во-вторых, не считаю я этот спорный вопрос дырой. в-третьих, вы допускаете, что с моим опытом работы в госзакупках, я мог приобрести целый букет психических расстройств на почве профессиональной деятельности? машалла!

присутствует ли весь комитет на торгах, или нет - мне все-равно. я на раскрытия не хожу - мне все-равно. мне интересно знать откуда это все берется. инструкции к ЗЦП, обязательность присутствия на заседании всего личного состава комитета, требования предоставлять справку о наличии справки и требования ходить в красных труселях две недели, не меняя, - на фарт? откуда это все берется, товарищи!!!???

yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 18:06 Ответить с цитатой

ravilmamedov писал(а):

присутствует ли весь комитет на торгах, или нет - мне все-равно. я на раскрытия не хожу - мне все-равно. мне интересно знать откуда это все берется. инструкции к ЗЦП, обязательность присутствия на заседании всего личного состава комитета, требования предоставлять справку о наличии справки и требования ходить в красных труселях две недели, не меняя, - на фарт? откуда это все берется, товарищи!!!???

из жизненного опыта Exclamation
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 20:26 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
ravilmamedov писал(а):

из жизненного опыта Exclamation

ну теперь все стало на свои места и выглядит вполне логично: проведение торгов доверяют людям с большим жизненным опытом.
нет. это - не рио-де-жанейро.

yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Авг 2012, 21:37 Ответить с цитатой

ravilmamedov писал(а):

ну теперь все стало на свои места и выглядит вполне логично: проведение торгов доверяют людям с большим жизненным опытом.
нет. это - не рио-де-жанейро.

у нас может быть всё Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: