Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗОУ_2011_после 02.10.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tenderlog
Репутация: 3 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 507
Сообщение 05 Авг 2014, 08:14 Ответить с цитатой

Надо ли отправлять акцепт участнику переговорной процедуры? Вроде бы в законе только по открытым и по ценовым указан срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Репутация: 471 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 6535
Откуда: не дом и не улица
Сообщение 05 Авг 2014, 08:35 Ответить с цитатой

tenderlog писал(а):
Надо ли отправлять акцепт участнику переговорной процедуры? Вроде бы в законе только по открытым и по ценовым указан срок.

як це? а ст.10 ч.1:
Цитата:
повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції (пропозиції за результатами застосування переговорної процедури закупівлі) - протягом трьох робочих днів з дня прийняття рішення про визначення переможця процедури закупівлі;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenderlog
Репутация: 3 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 507
Сообщение 05 Авг 2014, 08:44 Ответить с цитатой

статья 10 - это на оприлюднення!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 05 Авг 2014, 09:07 Ответить с цитатой

tenderlog писал(а):
Надо ли отправлять акцепт участнику переговорной процедуры?

нет, не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irka
Репутация: 112 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1804
Откуда: из провинции
Сообщение 05 Авг 2014, 14:19 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
tenderlog писал(а):
Надо ли отправлять акцепт участнику переговорной процедуры?

нет, не нужно.

Мені здається Jyrcom правий і відправляти потрібно ст. 1 ч. 1
Цитата:
1) акцепт пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції (пропозиції за результатами застосування переговорної процедури) - прийняття замовником пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції, яку визнано найбільш економічно вигідною за результатами оцінки (за результатами застосування переговорної процедури), та надання згоди на взяття зобов’язань на оплату предмета закупівлі або його частини (лота). Пропозиція конкурсних торгів або цінова пропозиція, пропозиція за результатами застосування переговорної процедури вважається акцептованою, якщо замовником подано учаснику в установлений цим Законом строк письмове підтвердження про акцепт такої пропозиції;

От тільки не по ст. 10, а по ст. 39 ч. 3 в день визначення переможця.

_________________
Я владею звездами, потому что до меня никто не догадался ими завладеть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 05 Авг 2014, 14:28 Ответить с цитатой

irka писал(а):

От тільки не по ст. 10, а по ст. 39 ч. 3 в день визначення переможця.

но ведь в ч.3 ст.39 ничего не говорится про то, что победителю нужно отправлять акцепт, там речь идет только про опубликование согласно ст.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irka
Репутация: 112 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1804
Откуда: из провинции
Сообщение 05 Авг 2014, 14:47 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
irka писал(а):

От тільки не по ст. 10, а по ст. 39 ч. 3 в день визначення переможця.

но ведь в ч.3 ст.39 ничего не говорится про то, что победителю нужно отправлять акцепт, там речь идет только про опубликование согласно ст.10

Хіба?
Цитата:
Замовник акцептує пропозицію за результатами застосування переговорної процедури закупівлі в день визначення переможця

А ст. 1 ч.1 п.1 визначає умову, при якій пропозиція вважається акцептованою, тільки якщо замовник подав учаснику письмове підтвердження про акцепт.

_________________
Я владею звездами, потому что до меня никто не догадался ими завладеть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 05 Авг 2014, 14:54 Ответить с цитатой

irka писал(а):
torgiosv1 писал(а):
irka писал(а):

От тільки не по ст. 10, а по ст. 39 ч. 3 в день визначення переможця.

но ведь в ч.3 ст.39 ничего не говорится про то, что победителю нужно отправлять акцепт, там речь идет только про опубликование согласно ст.10

Хіба?
Цитата:
Замовник акцептує пропозицію за результатами застосування переговорної процедури закупівлі в день визначення переможця

А ст. 1 ч.1 п.1 визначає умову, при якій пропозиція вважається акцептованою, тільки якщо замовник подав учаснику письмове підтвердження про акцепт.

все, согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenderlog
Репутация: 3 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 507
Сообщение 06 Авг 2014, 07:31 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen