Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Навеяло что-то

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medtechnik
Модер
Модер

Сообщение 12 Ноя 2010, 13:51 Ответить с цитатой

Смотрите новый блокбастер в кинотеатрах страны!!! Два супергероя, Нах и Пох умудряются каждый день помогать куче народа выходить из трудных ситуаций!!!
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 07 Окт 2011, 20:19 Ответить с цитатой

Навеяло что-тоSmile в День юриста Smile
Любовное письмо юриста

Глубокоуважаемая Девушка,

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1)Вы ни разу не были замужем;

2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера ;

3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

Заранее благодарю,

Искренне Ваш,

Молодой Человек
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Окт 2011, 11:38 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Навеяло что-тоSmile в День юриста
Smile
Clapping ШИКАРНО! Very Happy
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Окт 2012, 10:11 Ответить с цитатой

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.67 KB
 Просмотрено:  150 раз(а)

.jpg

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 25 Окт 2012, 10:44 Ответить с цитатой

а меня вот это видео сегодня впечатлило Embarassed
пока мы откладываем жизнь - она проходит Exclamation
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Окт 2012, 10:59 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
а меня вот это видео сегодня впечатлило Embarassed
Сильно Good

Жизнь хоть и не повязана бантиком, но всё же подарок.

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.62 KB
 Просмотрено:  144 раз(а)

.jpg

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Окт 2012, 11:03 Ответить с цитатой

Поперло..

Магазин "Ашан".
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"
Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!
Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
/Записки миллионера/

Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 26 Окт 2012, 07:34 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Поперло..

/Записки миллионера/

Laughing очень здорово

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 31 Окт 2012, 13:38 Ответить с цитатой

Разыграли. Embarassed
Захожу в отдел питания. Там сидят двое "питальщиков" грустные-грустные. Спрашиваю, что мол случилось.
- Представляешь, нам мяса больше возить не будут.
- Как ни будут? - начинаю судорожно "включать мозГ" в сторону остатков по продуктам питания - договор ведь еще не закрыт и писем от поставщика не было. Ведь не было-ж?
- Мы не видели..
- А чё паникуем?
- Так ведь мяса нет..
- ???...
- Ну подумай ... свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!....

Покидаю отдел питания под хохот двух великовозрастных девиц.

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 04 Янв 2014, 20:58 Ответить с цитатой

Надыбал в инете видео. На кануне Рождества навеяло что то Smile

Сылка

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: