Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Короткие анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 20 Сен 2013, 11:58 Ответить с цитатой

Для гарного настрою на вихідних: ))

Мужчину голыми руками не возьмёшь… Тут много чего голого нужно...
Чеченский диджей всегда может взорвать танцпол.
Раньше проблемы были с нахождением пульта, теперь появились беспроводные мыши...
На самом деле мужчина и женщина сделаны из одного теста.
Просто мужчина на два яйца сдобнее.
— Дорогой, мы тут с девчонками решили собраться, поболтать-выпить… Я буду звонить, но ты не бери трубку, пожалуйста. Не нарывайся!
Если ваш бизнес развивается хорошо, полиция и чиновники вас не трогают. Вы счастливы. Съездите в деревню, посмотрите на пасущихся бычков. Их, пока не наберут вес, не трогают.
В Африке все рабочие — чернорабочие.
— Ну что у вас, студент?
— Коньяк.
— Ооо… Коньяк это хорошо!
— Не-ет. Коньяк — это «отлично»!
— Милый, я пойду с подружками погуляю.
— Только возвращайся трезвая.
— Офигеть… ну тогда до послезавтра.
После отпуска отдохнувшие, загорелые, похудевшие вернулись на работу уставать, бледнеть, толстеть.
Лoжимся с Любаней спать…
Жена:
— Спoкoйнoй нoчи…
Я:
— А супружеский дoлг?
Жена:
— А я тебе прoщаю....
— Сегодня пробовал научить попугая танцевать дабстеп, но, похоже, он д##ил.
— Ты уверен, что он?
Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в электрической розетке, и вас надо покормить гвоздями.
Поставил хитрый рингтон, прямо как микроволновка дзинькает.
Теперь народ в офисе давится слюной.
Украинские быстрорастворимые дороги.
Просто добавь воды!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 03 Окт 2013, 17:59 Ответить с цитатой

Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"

Спрашивается, ну зачем спрашивать "Как дела?", если мы и так живем в одной стране?

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 03 Окт 2013, 18:54 Ответить с цитатой

tendurion писал(а):
Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"

Спрашивается, ну зачем спрашивать "Как дела?", если мы и так живем в одной стране?
Very Happy Very Happy Very Happy я свой городской выключила, а то он у меня из черного в красный превращается... Embarassed
Цитата:
Вчера позвонила сестра и пожаловалась на тяжелый день.
Она у меня, эксперт по недвижимости.

Я говорю:
-Подумаешь, тяжелый день. Сидишь там у себя в тепле и ведешь с людьми светскую беседу о санузлах, потом едете в банк, оформляете сделку купли-продажи и готово дело...
У меня вот, это да...поехали на съемку: сначала по пробкам через весь город, потом далеко за МКАД, потом по глубокому снегу пешком, замерзли как собаки, а пока пришли на место, световой день закончился. Надо ехать назад. Вот это тяжелый день. А у тебя что...
И сестра рассказала мне про свой «тяжелый» день. Я пожалел ее бедняжку, но долго смеялся:

Утром она сидит в своем кабинете, смотрит на часы и дергается:
Должен приехать клиент на прием, но опаздывает уже на час, а ей самой давно пора стартовать, чтоб не опоздать на сделку в банк.
Наконец в офис вихрем влетает полковник милиции, галантно извиняется и, проявляя завидную эрудицию, говорит:
-Простите меня сударыня, я так к Вам спешил, что забыл дома папку с документами...из Бутово по встречке сквозь пробки пока доехал...вообще ужасно, как будто мы живем не в столице европейского государства, «блин», а в каком-то Гете...

В банк, сквозь пробки и построение глазок гаишникам, сестра кое-как успела, но покупатель квартиры с порога огорошил:
-Вы знаете, я сопоставил ликвидность различных вложений и, пожалуй, не буду покупать квартиру, я решил приобрести себе место на Ваганьковском кладбище...

В совсем хреновом настроении сестрица вернулась к себе в кабинет и тут на нее по телефону обрушился шквал безумцев, которые сами не знают, чего хотят и хотят ли вообще...но их можно понять: продажа и покупка квартиры, дело серьезное, любой растеряется...
Но большой кремовой розочкой на торте поганого настроения сестры, явился последний в тот день звонок.
Звонила старушка:
-Здрасьте, это бесплатная консультация по вопросам недвижимости?
-Да здравствуйте, какой у Вас вопрос?
-А консультация точно бесплатная, мне не придет потом телефонный счет?
-Не волнуйтесь, абсолютно бесплатная и так...
- Скажите, вот если у меня квартира-«трешка», а племянник моего брата завещал свою долю не родной дочке и сам сел в тюрьму...»

Далее пошли сложнейшие хитросплетения людских интересов, судеб и квартир, распутать которые оказалось сложнее, чем затолкать паутину обратно паучку в попку.
Сорок минут сестра пыталась из косноязычных бабкиных пазлов, выстроить стройную схему, чтобы понять и решить ее ситуацию.
Бабка:
-Ну вот, а теперь мы подошли к самому главному вопросу: так племянница сына после развода, имеет все-таки право на долю, в квартире погибшего племянника того, который не родной...?
Сестра:
- Ну да, получается, что имеет, но чтобы лучше разобраться в этом вопросе, приходите ко мне...скажем завтра и приносите все документы, посмотрим как нам быть в Вашей ситуации, пока мне не очень понятно, как оформлена доля сына Вашего племянника...
-Это какие-такие документы? У меня нету никаких документов! Вы что!?
-А где Ваши документы на квартиру и завещание мужа?
-Да у меня нет и не было никакого мужа! Девушка, Вы чем слушали!?
-Как не было? Вы же мне только что рассказывали: что Ваш покойный муж оставил Вам долю, а его племянник сел в тюрьму не выписав ребенка из квартиры...
-Ой...девушка, ну какая Вы тупая! Я же это не про себя узнавала, а просто от своего лица, чтоб вы поняли. У вас же бесплатная консультация, вот я и хотела узнать: действительно ли племяннице сына, по закону достанется доля в квартире? А эту ситуацию, я увидела по телевизору в передаче «Встать, суд идет». Вот и хотела узнать правильно ли там решил судья или нет. Ладно, заболтали Вы меня, мне пора лекарства принимать. Все, до свидания.

-И Вам всего хорошего, звоните если что..................

1377409825_4e33ltyt9ze.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.41 KB
 Просмотрено:  122 раз(а)

1377409825_4e33ltyt9ze.jpg

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 15 Окт 2013, 23:01 Ответить с цитатой

- Алло, здравствуйте, можно Катюшу?
- Вы чего, в натуре - меня за торговца оружием принимаете?

Как же надоела эта бестолковая реклама про похудение!
Люди! Лучшие диеты - автокредит, ипотека и сломанная челюсть!

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

80% людей считают, что самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам.

Почему когда говорят "сыграть", думается "в ящик"?
А когда говорят "ящик", думается "водки"?

Если в неправильном порядке собрать справки на приватизацию квартиры. Можно случайно оформить загранпаспорт.

В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии – и это доказано… Но я предпочитаю виноград… старый, разлитый по бутылкам!

Я хочу, но не могу высказаться по поводу закона о запрете мата.

Украинский парадокс. Экономического развития нет, а министерство экономического развития - есть.

Страничка истории. Фраза “У меня чума” была единственным средством контрацепции в Средневековье.

- Женааааа, приезжай сексом на рабочем столе займёмся!
- У тебя же там секретарша!
- А МОЖНО?

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 18 Окт 2013, 16:11 Ответить с цитатой

Для гарного настрою на вихідних:

В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет.
Валуев побил рекорд в художественной гимнастике, а так же пару судей, которые не сразу это поняли.
Врач-оптимист не поехал на вызов.
России нужно срочно повернуться лицом к Евросоюзу.
Потому что после легализации однополых браков поворачиваться к ЕС спиной стало опасно.
Британские учёные доказали, что «жаворонки» едят меньше «сов».
Естественно, когда «жаворонок» рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что «совы» всё ночью сожрали.
Очень весёлый папаша назвал своего сына Иегова, чтобы на свадьбе поржать над его свидетелем.
Российские отдыхающие заполонили Турцию. Там начались антиправительственные выступления. Российские туристы наводнили Египет. Так там вообще переворот.
Российская оппозиция очень просит соотечественников отдыхать на родине.
В любой ситуации говори: «Всё идёт по плану!» — мало ли какой у тебя план.
Большинство женщин с детского возраста до того наивные, что до сих пор фраза «закрой глаза, открой рот» их нисколько не настораживает.
Пиво – удивительная вещь! Оно всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит.
Столько работы, заявление на увольнение некогда написать!
Как тесен мир" — подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день…
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 20 Окт 2013, 21:46 Ответить с цитатой

Мне нравится моя работа по свободному графику.
Захотел пришёл на работу к семи часам утра.
Захотел ушёл в двенадцать часов ночи. А захотел вообще не пошёл домой.

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 24 Окт 2013, 22:47 Ответить с цитатой

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охеренная штука жизнь.
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Окт 2013, 07:30 Ответить с цитатой

Был счастлив человек пещерный
Во тьме дряхлеющих веков.
Цивилизационной скверны
Не ведал он и был здоров.
Водились в диких дебрях серны,
Развел огонь - шашлык готов!
Ходить не нужно на работу,
И спозаранку, по звонку,
Брить рожу... Прочь гони заботы,
Лежи лениво на боку
В плену задумчивой зевоты
В пол-уха слушая ку-ку.

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.13 KB
 Просмотрено:  120 раз(а)

.jpg

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 25 Окт 2013, 22:31 Ответить с цитатой

Трохи із запізненням, але все ж таки - п'ятнична порція коротких анекдотів для підняття настрою на вихідних. ))

Утро не бывает добрым.
Оно либо: б***ь, утро.
Либо: так, к чёрту всё, мы спим до обеда.
Если будущая тёща изо всех сил старается вам понравиться, значит, с её дочерью точно что-то не так.
В семье, где муж любит постоянно щёлкать пультом от телевизора, жена узнала, что вчера в Кремле "Уральские пельмени" приготовили утку в сливовом соусе для инопланетян за двенадцать и семь десятых секунды, за что прокурор требует дать им пять лет просмотра фильма "Сталинград" в 3D качестве на овощебазе в Бирюлёво под улюлюкание сирийской оппозиции в платьях от Юдашкина...
Посмотрел косо на девушку — обидел.
Посмотрел прямо — оскорбил.
Вообще не заметил — обидел и оскорбил.
У губернатора неожиданно возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на «Porsche», который по накладным и есть тот самый асфальт.
Когда тебе говорят: «Ты самый лучший!», ты понимаешь — где-то было проведено соревнование.
— Вот, купили дачу для отдыха.
— Ну и как, отдыхаете?
— Да, когда на дачу не ездим…
Когда Катя подтянулась 50 раз, физрук передумал оставлять ее после уроков.
Поймала девушка золотую рыбку, и та пообещала ей выполнить три желания.
— Рыбка, я хочу… хочу… хочу…
— Милая, помни — желания только три! Ни больше, ни меньше.
— Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так — запоминай: квартирумашинудачу — раз, шубкуколечкопричёскусумочку — два, мужа красивоголюбимогодоброго — три!
Не дать женщине договорить — это одна из форм изощренного садизма.
Я поняла, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не «Фу-у, ну что за гадость?!», а «Куда???!!!»
Агент 007 приехал в Россию, но его сразу обезвредили русские агенты 0,7 и 0,5
— Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что «лето закончилось. Совсем..»
— Вася, а твоя жена кричит во время секса?
— Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 01 Ноя 2013, 17:02 Ответить с цитатой

Чергова підбірка: Smile

Общаясь с некоторыми людьми, отчётливо понимаешь, что ты не из тех флегматичных индивидуумов, кому можно безбоязненно доверить оружие.
- Здравствуйте! Я по объявлению: хочу снять у вас комнату.
- А вы не будете устраивать в ней пьяные оргии?
- Нет.
- А жаль.
Недавно в ухрюпинском лесопарке на мальчика Петю напал медведь.
Мальчик отделался лёгким испугом и своим другом Серёжей.
Французский винодел, попробовав российский коньяк, понял, почему русские занюхивают, закусывают и все равно морщатся.
Женщины жалуются, что мужчин в магазины не затащишь. Так сделайте свои кабинки для переодевания прозрачными.
- Почему дисковод так шумит?
- Диск читает.
- Вслух что ли?!
Это целое искусство - незаметно достать жвачку из кармана, когда гуляешь в компании.
У Семёна было две причины, по которым он не разрешал своей девушке ездить на его "Porsche" - у него не было девушки и не было "Porsche".
С моей зарплатой можно жить только в Африке - трусики, бусики... и я красавица.
Кто-нибудь задумывался над тем, какой народ мог придумать телефон, в котором почти все приложения платные, а для того, чтобы начать работать, необходимо сделать обрезание сим-карты?
Запись в школьном дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! Спасибо вам за сына!".
Пришла в голову мысль. Побежал записывать. Пока бежал, возникла вторая, но забыл первую. Вспоминая первую, забыл и вторую.
Чиновники у нас выдрессированы так, что ничего не будут делать, пока им знак не подадут, причем исключительно денежный.
Так как больше хвалиться нечем, среди городов РФ идет соревнование, у кого больше раз погаснет олимпийский факел.

Всіх з п'ятницею і веселих вихідних!!! Clapping Drinks or Beer Yahoo!
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 01 Ноя 2013, 22:43 Ответить с цитатой

Это была хорошая неделя — за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 01 Ноя 2013, 22:55 Ответить с цитатой

http://kaifolog.ru/2011/12/19/prikolnyj-ugolovnyj-kodeks-dlya-detej-29-kartinok.html

"Ты должен" — убивает эта фраза.
То, что я должен, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен — в уголовном.
Остальное- на мое усмотрение.

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 07 Ноя 2013, 15:05 Ответить с цитатой

Отправили в космос Белку,Стрелку и чукчу. Управляющий полетом командует:
- Белка!
- (она ГАВ )
-нажми красную кнопку. Белка нажала.
- Стрелка!
- (она ГАВ )
-нажми синию кнопку. Стрелка нажала.
- Чукча
- (он ГАВ )
-хуля ты гавкаешь? Накорми собак и ничего не трогай!

- Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание "всякая х#йня" не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.

Девушка, вы прекрасны! Я хочу от вас борщей!

TkachenkoIgor
Советчик
Советчик

Сообщение 07 Ноя 2013, 16:09 Ответить с цитатой

Тут выше был уже похожий анекдот..но)))

-Вася твоя жена кричит во время секса?
-Да....
-А когда особенно???
-Когда я член об занавеску вытираю)))))
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 08 Ноя 2013, 14:11 Ответить с цитатой

Свіжа підбірка на п'ятницю:
Раньше ждал очереди в отделениях Сбербанка, сейчас жду когда загрузится их гребаный сайт.
- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу!»
Чем ближе к олимпиаде в Сочи, тем острее интриги среди чиновников: как не оказаться главным, когда начнут сажать.
Работаю в женском коллективе. Всегда, когда выхожу из кабинета, включаю на мобильном диктофон и оставляю его у себя на столе. Вечером прослушиваю, о чём эти стервы трепались у меня за спиной.
Теперь я точно знаю, кто лживая тварь, а кто нет...
Я знаю, почему в России такая низкая продолжительность жизни у мужчин - потому что их жёны выходят на пенсию в 55 лет и от нехрен делать насмерть донимают своих продолжающих работать мужиков!..
Дискриминация: на конкурсе "Мисс Вселенная" почему-то до сих пор ни разу не было участниц с других планет...
В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали на хрен.
– Только потеряв голову, женщина способна любить по-настоящему.
– Конечно, болеть-то нечему…
- Сашка, слышал, ты на выходные с женой отдыхать на базу отдыха едешь? Моя тоже едет!
- Ага, едем! Присмотреть?
- Можешь не смотреть, но задержи подольше!

І з серії "було б смішно якби не було так сумно!":

Так хочется иногда сделать доброе дело, уступить место бабушке в транспорте, но вся беда в том, что я езжу на мерседесе с мигалкой и стоящих в салоне бабушек - просто нет.
Депутаты в курилке увлечённо обсуждали достоинства и недостатки
новой модификации машинки для пересчёта банкнот.
Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!
Большая просьба! Студенты, которые учатся в медицинских вузах, учитесь, пожалуйста!

Drinks or Beer
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 15 Ноя 2013, 15:06 Ответить с цитатой

Не традиція, але послідовність! Smile

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Всегда задавался вопросом, почему женщин либо нет, либо их две?
А потом меня осенило - беда никогда не приходит одна!
Депрессия - это когда в фильмах болеешь за маньяков.
Помогать людям надо так, чтобы они в благодарность хотя бы не вредили.
- Вовочка, как называется домашнее животное, чье мясо ты обычно ешь?
- Соя.
Пришло СМС от сына: «мам у меня сегодня 19 уроков буду утром»
- "хорошо сына только обложки на учебники надень"
Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...
Обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить...
Знаменитый, и очень консервативный американский университет. Начало нового учебного года. Декан объясняет первокурсникам правила:
- У нас запрещено посещение женских обежитий парнями, и мужских - девушками. Первое нарушение наказывается штрафом в 20 долларов, второе - в 40, а третье - в 60. Все понятно?
Один студент поднимает руку:
- А сколько стоит месячный пропуск?
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..
"Работать" - это когда в конце рабочего дня на вашем смартфоне сохранилось 95% зарядки.
Если зубы чистить обувным кремом, а ботинки зубной пастой, то кариес можно запутать.

І про сумну реальність:
- Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
- Никто из них ещё не определился с отечеством.
Хорошо считает тот, кто считает в свой карман.
Если вы поняли, что, на самом-то деле, всё не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается — больше не пейте в этот вечер!

Гарних вихідних всім і хорошого настрою!
Drinks or Beer
- Да ладно, мы же не каждую пятницу пьём.
- Просто ты не каждую помнишь!
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 15 Ноя 2013, 15:29 Ответить с цитатой

лишите меня годовой премии и не сношайте мне мозги
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 15 Ноя 2013, 16:46 Ответить с цитатой

Дизайнер - интересная работа, чем то секретарей напоминает.., вот пару цитат:

«Отсылаю фотки, попробуй сделать какой нибудь фриланс и креатив! »

«Вы не имеете права отказаться от работы, я вас на фрилансе нашёл»

«Более подробное ТЗ будем писать по предоставлению макета дизайна. »

«А можно я всем буду говорить, что я за сайт отдала 1000 рублей, а не 5000, а то меня засмеют, что фрилансеру так много заплатила»

«По портфолио сложно оценить что вы сделали, а что вы своровали» «Нам надо чтобы от календарика пахло весной. Сможете? »

«Либо вы делаете бесплатно, либо будет рисовать программист. »

«А логотип тот что мы утвердили - мы его отменяем. Решили взять тот, что Вы вначале предлагали, где-то в первой десятке вариантов. »

«Сделаете бесплатно, и я напишу рекомендацию в студию Лебедева или в любую другую! »

«Я вам плачу за то что вы занимаетесь любимым делом. О больших гонорарах речи быть не может, делайте всё от души. »

«Наш сайт весит всего 2 мб - почему он стоит так дорого?? »

«Да все хорошо, только есть 36 замечаний. »

«Ищу дизайнеров ТОЛЬКО из топовых студий, которые бы в своё офисное рабочее время работали на меня фрилансом с полной отдачей и не заваливая сроков. »

«Мы - организация, поэтому по предоплате не будем работать»

iBcOqXeWrS0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54.52 KB
 Просмотрено:  123 раз(а)

iBcOqXeWrS0.jpg

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 02 Дек 2013, 20:11 Ответить с цитатой

- Алло?
- Ты козел.
- Кто это?!
- Животное такое.
- Кто говорит?!
- Википедия говорит. А она врать не будет!

После того, как на 5 курсе медицинского ВУЗа студенты семестр изучают гипноз, экзамены у них в устной форме больше не принимают. Только в письменной.

На приёме у врача.
- Секс у вас регулярный?
- Да, с мужем.
- Со скольки лет спите с ним?
- С 5.
- ???
- Ну с садика знакомы, с тихого часа!

Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
-А что это за пункт «Прокатило» — 10000 руб????
Мастер
— Не прокатило. Вычеркиваем.

— Ты такая классная, когда выпьешь.
— И ты классный, когда я выпью.

— Привет. Говорить можешь? — Да, лет с трех.

Начались кровавые войны между теми кому душно и теми, кому дует.

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 04 Дек 2013, 20:15 Ответить с цитатой

В областях Украины резко снизился уровень преступности, так как вся милиция стянута в Киев.

Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, сразу протирают её влажной тряпкой, а вторые рисуют на ней пальцем сердечко.

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Вчера заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка!
А где наркотики, золото, валюта, оружие. Куда они, уроды, всё это-то девают?

Работать не хотелось, но жадность победила лень.

В марафонах я больше всего люблю наблюдать за реакцией бегунов, хватающих мой пластиковый стакан ... с водкой.

Аптека. Очередь. Вдруг врывается парень:
— Мне срочно!!! У меня там человек лежит!
Очередь расступается, парень подбегает к окошку:
— Пачку презервативов!

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 06 Дек 2013, 16:34 Ответить с цитатой

Собаки бегущие за автомобилем - души уволених гаишников
В психбольнице:
- Я - посланник господа.
из соседне палаты:
- Я никого не посылал!
Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки.
Внук заснул на фейс-контроле...
Бабушка связала восьмиметровый носок...
— Папа меня бабушка укусила!!!
— Сам виноват. И зачем ты вообще в клетку лезешь?
- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!
В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) пингвины;
2) белые медведи;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок.
Украина взяла и сменила статус на своей странице в ФБ с «в отношениях» на «всё сложно».
Украина хочет через окно в Европу, да москальная сетка не пускает.
Права и свободы - довольно странный предмет: в конституции они есть, а на практике - нет.
Внедрение электронных госуслуг позволяет увеличить штат чиновников втрое, бардак впятеро, а сами услуги не оказывать вообще, потому что компьютер сломался.
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 06 Дек 2013, 16:42 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):

Внедрение электронных госуслуг позволяет увеличить штат чиновников втрое, бардак впятеро, а сами услуги не оказывать вообще, потому что компьютер сломался.

Clapping

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 11 Дек 2013, 16:59 Ответить с цитатой

- Здорово! Как дела?
- Устал сегодня очень...
- А что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом ceкc.
- Догнали таки?

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 11 Дек 2013, 17:01 Ответить с цитатой

Фрустрация от абстрактного осознания ситуации, в которой, под влиянием различных факторов, вы терпите колоссальное фиаско, называется "П****ц". Просто знайте.
tendurion
Модер
Модер

Сообщение 12 Дек 2013, 21:26 Ответить с цитатой

Политики как дети - если их не слышно, значит, что-нибудь натворили...

Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно ещё разок.

Если нет денег на шубу - говорите всем, что вы состоите в обществе защиты животных!

Третий день лежу под ёлкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?

Приходит уставший муж домой:
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Поправив передник, жена залезла на табурет:
— Песню!

Ох, не перевелись еще смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жена и любовница! ! Вот бесстрашные...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: