Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Короткие анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irka
Специалист
Специалист

Сообщение 12 Авг 2011, 11:47 Ответить с цитатой

tendurion писал(а):

- Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бля!" отменяют все последние действия?

Very Happy , дуже знайомо Very Happy

medtechnik
Модер
Модер

Сообщение 15 Авг 2011, 10:16 Ответить с цитатой

Юристы в коммерческих компаниях - это специалисты по борьбе с российским законодательством.
Прочитав это, подумал, что мы становимся специалистами по борьбе с законодательством о госзакупках Very Happy

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 15 Авг 2011, 14:07 Ответить с цитатой

medtechnik писал(а):

Прочитав это, подумал, что мы становимся специалистами по борьбе с законодательством о госзакупках Very Happy

+10500 Good

LAFFKA
Что такое тендер ?

Сообщение 26 Авг 2011, 11:43 Ответить с цитатой

bortniks писал(а):
Парень первый день на море - счастливый до офигения.
Идет по пляжу, смотрит - голая девушка лежит и загорает.
Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок.
Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень:
- Ага!
- Я тебе еще не давала?
- Не...
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню:
- На!

Laughing Laughing Laughing супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 01 Сен 2011, 18:07 Ответить с цитатой

Печень с тревогой ожидaлa предстоящей пятницы, почки тоже волновaлись, что придётся много рaботaть, глоткa рaзминaлaсь, нос чесaлся, желудок готовился, попа переживала, что опять нa неё нaйдут приключения, ноги с языком готовились зaплетaться, головa боялaсь зaболеть, дaже сердце кровью обливaлось.
И только один мозг рaдовaлся, что пришлa ПЯТНИЦА!!!

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 20 Сен 2011, 13:12 Ответить с цитатой

Социализм: накормить голодного рыбкой.

Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 26 Сен 2011, 06:08 Ответить с цитатой

Штaб Куклус Клaнa:
- Скaжите, кaк вступить в вaшу оргaнизaцию?
- Это просто. Нужно зaмочить 6 чернокожих и одного котa.
- А котa зa что?
- Поздрaвляю, вы приняты.

Ничто тaк не помогaет осознaть, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, кaк рaзгaдывaние кроссвордa

Лейтенaнт после пьянки утром проспaл. У него звониттелефон. Приятный женский голос: Товaрищ лейтенaнт, вы хотите сексa по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогдa соединяю вaс с комaндиром чaсти.

- Мaмa, купи собaчку!
- Нет!
- Ну пожaлуйстa, купи!
- Я же скaзaлa, нет! Продaй кому-нибудь другому!

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 07 Окт 2011, 07:40 Ответить с цитатой

По профессии я сисадмин. Есть дочь шести лет. Ребенок умный, дружит с компом (вся в меня!), в меру шестилетних способностей конечно. И так, вечер, сижу за компом, пью пиво и беседую с начальством по аське, обсуждаем завтрашние планы. Жена гостит у мамы. Раздается звонок в дверь, открываю, симпатичная девушка говорит – «здравствуйте, перепись населения». Сидим, заполняем анкету. Прибегает дочка:

- Папа, тебе сообщение пришло!

- Подожди, я занят с тетей.

Закончили, возвращаюсь к пиву и компу. Вижу следующий диалог в аське:

- ПАПА ЗАНИТ.

- ??? (начальство теряется)

- ПАПА ЗАНИТ С ЧУЖОЙ ТЕТЕНЬКОЙ.

Реакцию моего начальства не сложно себе представить…

Утро, мне надо в магазин, учитывая вчерашний опыт, инструктирую дочку, мол, двери не открывай, на телефонные звонки не отвечай…

- А почему? (спрашивает любопытный ребенок)

- Дочка, ты вчера неправильно написала, дядя Саша (начальство мое) подумал, что я в кровати с чужой тетей целуюсь.

- Поняла! Я больше не буду так говорить.

Возвращаюсь из магазина.

- Дочь, телефон звонил?

- Да! Звонил какой-то дядька.

- А что ты этому дядьке сказала?

- Я сказала, что папы нет, и он не целуется с чужой тетей в кровати!

З.ы. Так и не удалось выяснить, кто звонил. Одно радует, звонила точно не жена, иначе, я бы не смог набить этот текст…
Razz
Наташа сидела в своем офисе. Настроение у неё было мечтательное. Схватив телефон, она позвонила мужу.

- Все милый, я дочку к бабушке отвезла. Да, да, на все выходные. Слушай Павел, так лень сегодня что-то готовить. Сделай доброе дело, купи куру гриль по дороге домой. Сядем, поужинаем. Ну, пока…

Через минуту приходит Наташе смс от мужа. Прочитав её, Наташка как-то зарделась и опустила глаза. Стесняясь, со словами:

- Гляди, что мой благоверный пишет…

Протянула телефон мне. На экране новенькой нокии гордо красовалась смска «Целую».

- Что это с ним? (спросила у меня Наташка)

- Уже восемь лет вместе! И ни разу я от него ничего подобного не получала!?

- Ой! А может, у Димки тоже игривое настроение? Может, мне сегодня новое белье одеть? Красное!

- А то купила, да всё никак не применю по назначению!

- Светка, а Светка, а что мне ему ответить?

Наташка, твой муж, ты и придумывай! – Сказала я грубо, ибо сама завидовала.

- Ну Свеееет, я же помощи прошу!

- Напиши ему «я тебя тоже целую»

- Нуууууу, это скучновато, заныла Наташка.

- Тогда напиши ему «Возьми меня, мой страстный жеребец!».

Возмутившись, Наташка неодобрительно сказала:

- Ты за кого меня принимаешь?

- А я что говорю, сама пиши! Нечего честным людям на мозги капать!

Попыхтев пару минут над микроскопическими кнопками телефона, Наташка показала мне свое творение. «И я тебя целую, соскучилась, мой сладкий»

- Розовые сопли (сказала я)

- Зато нежно! Обидевшись, сказала Наташка и отправила смс.

Спустя минуту зазвонил Наташкин телефон. Звонил муж. Со словами:

- Вау! Да у него походу сегодня день страсти!

Наташка ответила на звонок.

Из трубки, заботливо включенной на громкую связь, раздались слова мужа:

- Наташ, что ты мелешь мать твою за ногу, мне куру ЦЕЛУЮ покупать или мы половинкой обойдемся?
Razz
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 07 Окт 2011, 08:10 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):

Протянула телефон мне. На экране новенькой нокии гордо красовалась смска «Целую».
...

- Ой! А может, у Димки тоже игривое настроение? Может, мне сегодня новое белье одеть? Красное!

...

«И я тебя целую, соскучилась, мой сладкий»
...
мне куру ЦЕЛУЮ покупать или мы половинкой обойдемся?
Razz
Laughing Laughing Laughing
Barmaley
Специалист
Специалист

Сообщение 07 Окт 2011, 08:35 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Наташа сидела в своем офисе...
...- Слушай Павел, так лень сегодня что-то готовить....
...- Ой! А может, у Димки тоже игривое настроение?
...ЦЕЛУЮ ...
Это как?
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 07 Окт 2011, 09:53 Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Это как?
Very Happy и не такое бывает
goryo
Советчик
Советчик

Сообщение 07 Окт 2011, 09:58 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Barmaley писал(а):
Это как?
Very Happy и не такое бывает

Не решила с кем Куру съесть, с мужем или любовником Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 07 Окт 2011, 20:23 Ответить с цитатой

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом. Very Happy

- Пойдем ко мне домой? - Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых. - Гитлера знаешь? - Да. – Тогда пошли!
Barmaley
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Окт 2011, 18:36 Ответить с цитатой

Ретро-онегдод!
Интересные у барышни знакомые...

Коллеги-юристы - с праздником, ик!
medtechnik
Модер
Модер

Сообщение 06 Дек 2011, 20:40 Ответить с цитатой

Работая в Москве кондукторо­м, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
.
Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте­ там и там по 100 грамм и огурчик.
.
Велика Россия! А машину поставить некуда...
.
- Что будет, если прийти на выборы в майке с надписью "Хутин - пуй!"?
- Дазды пидут.
.
Чем хорошо быдло, так это тем, что это всегда не ты.
.
Урок химии. Изучаем деградат нация.
.
Не надо снимать камень с неизвестно­й вам души — вдруг добрые люди заткнули им источник чего-то плохого?
.

Наркодилер­ы города Н посчитали городскую акцию "Город без наркотиков­!" криком о помощи, и утроили поставки.
.
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовикам­и. Будь здоров, Элтон Джон!

Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Дек 2011, 22:38 Ответить с цитатой

Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь. ( Марк Дэвисон )

Это не - дефект, это скрытая и редко используемая характеристика.

Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

В простых случаях, когда отчетливо виден один явно правильный вариант и один явно неправильный вариант, часто разумнее выбрать неправильный, чтобы быстрее приступить к неизбежным исправлениям.

Деталь, которую завод забыл поставить, обеспечивает 75% объема поставок. Разобравшись, вы легко обнаружите, что завод не только забыл ее поставить, но 50% времени ее вообще не производил.

Добавив 2 недели к положенному по графику сроку на непредвиденные задержки, добавьте еще 2 недели на непредвиденность самих непредвиденных задержек.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.

Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Дек 2011, 08:01 Ответить с цитатой

Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.

В гугле-переводчике с Русского на Тагальский слово ЖИЗНЬ переводится как Buhay. - Какой он родной, этот Тагальский.

Цитата:
чужая история "Человек - Авария".

- Давай поженимся? – выдал Славка, глядя на меня с доброй улыбкой.
Я хрюкнула, сдерживая смех и, опустив глаза, начала высматривать зажигалку на столе, потом встала и пошарила на подоконнике. Славка молчал, я, закусив губу, тоже.
Сняв закипающий чайник с плиты, я склонилась над голубоватым пламенем. Послышался щелчок заколки, она упала на пол, а волосы на лицо. Тут же их охватил огонь, я пискнула и повернулась к Славке. Он заорал и плеснул мне в лицо сливками, стоящими на столе. Воняло палеными волосами. Славка был напуган до чертиков, а меня сотрясал смех.
- Если я выйду за тебя замуж, – хихикала я, вытираясь, – то не умру в сто лет в теплой постели, от старости, как планировала.
Мы были знакомы три месяца. Он жил по соседству с Наташкой, с которой мы вместе занимались. Он был почти в два раза старше меня, разведен и находился полностью под каблуком у мамы. Однажды он заехал на тренировку за Натахой, где и увидел меня. Я стояла в секторе, лениво раскручивая молот и пытаясь сосредоточиться.
- Не думал, что столь хрупкие создания могут всерьез заниматься подобным видом спорта, – послышалось рядом.
Я скользнула безразличным взглядом по стоящему за сеткой мужчине. Высокий, подтянутый – это плюс. Старый, блондин – это минус. Перехватив удобнее снаряд, я буркнула:
- Отойдите от сетки. – И скорчив важное лицо, приготовилась метнуть молот.
Я выкинула снаряд в поле, по инерции меня повело вперед, я встала на край круга и упала, подвернув ногу. Они с Натахой отвезли меня в травмпункт, по дороге уговорив заехать к Славке в гости на чашку бренди. Маменька, с которой он тогда жил (имея при этом отдельную квартиру), находилась в командировке.
Бренди было много, время было позднее, и Вячеслав, как истинный джентльмен, предложил переночевать у него, пообещав, что мы будем спать в разных комнатах. При этом позвонил моей маме, представился и попросил не волноваться за меня. Мама была в таком восторге, что даже не попросила меня к телефону, что меня слегка озадачило и обрадовало одновременно.
Я проснулась в незнакомой комнате, в незнакомой постели, страдая жутким похмельем и отчаянно желая попасть в туалет. Тихонько выглянув из комнаты, я пыталась определить в какой стороне может находиться санузел. Так и не определившись, я поковылял наугад к какой-то двери, и дернула за ручку. Дверь неожиданно легко распахнулась, и на меня свалились лыжи, ударив прямо в лоб. Я тихонько матюкнулась, запихала их обратно и захромала к следующей двери.
Чуть-чуть приоткрыв, я подождала секунду. Вроде ничего не собирается оттуда вываливаться. Я просунула голову в щель. Невнятные силуэты мебели в темной комнате подсказали, что это спальня. Я уже собралась втянуть голову обратно в коридор, когда из темноты раздался протяжный вопль. Я тоже завопила и захлопнула дверь, так и не успев убрать голову. Ободрав уши, я метнулась по коридору туда, откуда выползла.
- Леля! Стой, Леля! – орали за спиной.
Я, не отзываясь, влетела в комнату и не найдя на двери задвижку, привалилась к ней плечом.
- Леля! – за дверью ржал Славка. – Извини, это все Ганс. Пусти меня.
Ганс – мерзкий Славкин кот. Злой кастрат, ненавидевший всех двуногих. Вчера он, сидя на холодильнике, чуть не выщелкнул мне глаз, когда я проходила мимо. Мне просто повезло, что я успела отклониться. Видимо, он сразу невзлюбил меня, потому и заорал, когда я заглянула в спальню к его хозяину, которого он впрочем, тоже ненавидел.
Разобравшись, я спросила, где туалет, Славка галантно довел меня до нужного места и притаранил табурет, чтобы мне было удобно умываться. Нога противно ныла. Я старалась не вставать на нее. Включив воду, я примостилась на табурет и поняла, что мне не дотянуться до крана.
Опираясь на здоровую ногу, приподнимая табурет, я придвинулась ближе. Еще ближе. В третий раз ножка табурета приземлилась как раз на хвост Гансу, который пробрался в санузел, видимо для того, чтобы съесть меня без свидетелей. Он снова завопил, я, естественно, тоже. Вскочив, я забыла о больной ноге, заорала еще громче, начала терять равновесие, схватилась за занавеску, прикрывающую ванну и упала на спину, захватив по дороге таз с грязным бельем, стоявший на стиральной машинке.
Я валялась на полу, на мне был таз, грязное белье и перевернутый табурет. Все это великолепие с тихим шорохом накрыла шторка.
Вызволив меня из всей этой кучи, Славка проследил, чтобы я закончила водные процедуры без происшествий, и повел меня на кухню. Усадив меня в уголочек, он принялся хлопотать возле плиты, что-то щебеча о прекрасно проведенном вечере. Я плохо слышала его, наблюдая за Гансом, который всем своим видом показывал свое безразличие, но при этом, короткими перебежками приближался ко мне.
Как только я останавливала на нем взгляд, он тут же придумывал себе занятие – нюхал воздух, играл с хвостом, вылизывал что-то под хвостом. Стоило мне отвести глаза, а потом опять посмотреть на него, я замечала, что он становился еще на полметра ближе. Наконец, я уже в наглую уставилась на него. Он, чуть ли не презрительно фыркнув, повернулся ко мне жопой и грациозно запрыгнул на стул, а оттуда на холодильник, видимо, потеряв ко мне всяческий интерес.
Славка травил анекдоты, стоя у плиты и помешивая овсянку (он был помешан на здоровом образе жизни и каждое утро жрал кашу). Я, расслабившись, хихикала, иногда косясь на Ганса, который полностью игнорировал меня. И в тот момент, как только я забыла про мерзкого кота, он прыгнул на буфет, у которого я сидела, а оттуда мне на голову. Я завизжала, Ганс отцепился от моей башки, унесся из кухни, а я, снова встав на больную ногу, повалилась на колени, вцепившись в первое, что попалось под руки. Это были Славкины спортивные штаны, которые я стянула вместе с трусами. Славка дернулся, и кастрюлька с булькающей кашей упала мне на руку.
Через два часа, с перевязанной ногой, обожженной рукой и расцарапанным лицом, я сидела рядом со Славкой в машине. Всю дорогу он кудахтал надо мной, извинялся за противного кота, который, кстати, еще и нассал в мою спортивную сумку. Я невразумительно что-то мекала в ответ. Неожиданно перед машиной пробежал какой-то кошак (уверена, что это дальний родственник Ганса), Славка резко затормозил, я дернулась вперед, ударившись лбом о приборную доску, затем назад. Что-то щелкнуло и я повалилась на спину вместе с сиденьем. Славка испуганно пучил глаза, пока я корчилась в истерическом гоготе.
Возле дома, выбираясь из машины, я уже не удивилась, когда зацепилась кроссовкой и оторвала полподошвы.
Мама пришла в восторг от моего нового кавалера. Попивая с маман чаек, пока я переодевалась, Славка спросил у нее разрешение встречаться со мной. В мыслях она уже представляла нашу свадьбу, наших детей, и совместные обеды по выходным.
- Лелечка, где ты откопала такого мужчину? – восхитилась она, когда Славка наконец-то свалил.
- На кладбище была распродажа подержанных мужиков. Вот и прикупила по дешевке, – буркнула я.
- Не язви, – обиделась она. – Вячеслав прелестный мужчина. Как раз то, что тебе нужно – взрослый, спокойный, хорошая должность, автомобиль, отдельная квартира. – Мама знала о нем больше, чем я.
- Я его совсем не знаю, – вяло отпинывалась я.
- Что тебе совсем не помешало провести с ним ночь, – парировала мать.
Крыть мне было нечем. Объяснять, что между нами ничего не было и не могло быть, я посчитала ниже своего, неоформившегося на тот момент, достоинства. Мне, конечно, льстило, что я встречаюсь со взрослым мужчиной, но все это меркло по сравнению с тем, КАК происходили наши свидания.
Я умудрялась падать на ровном месте, отламывала каблуки, прищемляла пальцы в дверях. Если он заезжал за мной на тренировку, у меня ломались ручки на молоте. На то, что у меня ломаются ногти, постоянно расстегивается лифчик, на колготках обязательно появятся стрелки и лопнет резинка у трусиков, я уже не обращала внимания.
Как-то его мамочка, Екатерина Вячеславовна, млевшая от моей юности и непорочности (ха-ха-ха), рассказывала, какой Славочка невезучий. С ним постоянно что-то приключалось.
- Прямо, как с тобой сейчас, – заливисто смеялась она. – Но после того как он встретил меня («Как мне хочется понянчить внуков» – вставляла она к месту и не к месту), он стал более степенным, и уже не падает на ровном месте.
Тогда-то я и поняла, что своей смертью помереть мне не суждено, и начала подумывать о расставании.
Тот день, когда Славка предложил мне конечность и кусок ливера, в виде руки и сердца, прошел почти без происшествий. Опаленные волосы и красный глаз от попавшего в него шампуня – это такой пустяк. Славка ненавязчиво намекнул, что после такого предложения, нам не помешало бы познать сладость плотских утех. Подумав пару секунд, я согласилась. Мариновать три месяца давно уже половозрелого мужика – слишком жестокая месть за все мои травмы.
Ночь неземной страсти была обставлена очень мило. Свечи, вино, негромкая музыка. Славка немного нервничал, я глупо хихикала. Меня всюду преследовал запах жженых волос, глаз слезился. Романтика. Целуясь, мы добрались до кровати и рухнули на нее. Что-то хрустнуло, кровать накренилась и Ганс, мерзкое животное, заверещал так, что я чуть не обделалась. Поиск ветеринара, быстрые сборы, полудохлый Ганс, с покалеченным хвостом.
- К черту такие отношения! – не выдержала я. – Не звони мне больше, пожалуйста, – попросила я Славку и свалила домой.
Через пару недель я познакомилась с Мусиком. Естественно, что мои злоключения прекратились тут же. Как-то я встретила Славку на выставке. Я, ничего не подозревая, стояла у нашего стенда.
- Леля? – послышалось за спиной.
Я обернулась, увидела Славку, попятилась от него, глупо улыбаясь, и зацепилась за провод. Я не упала. Мне помешал стол, на котором стояла продукция кондитерской фабрики. Я просто села в торт, стоящий с краю.
- Изыди! – заорала я.
Славка так и не понял, почему я была так агрессивно настроена.
P. S. Я вспоминаю Славку, когда вижу племянника Мусика. За десять лет своей жизни пацан умудрился опрокинуть на себя чайник с кипятком и упасть с третьего этажа. Его постоянно кусают собаки, у него вечно разбит лоб, которым он бьется о косяки, столбы, двери. Если он полезет на дерево, то обязательно упадет и что-нибудь сломает или вывихнет. Если он будет переходить дорогу и его не заденет машина, то он запнется за бортик и разобьет нос.
P. P. S. Не так давно его отдали в спортивную гимнастику, из чего я сделала вывод, что родители его не любят

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 21 Дек 2011, 10:25 Ответить с цитатой

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой. Smile

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом... Very Happy

Зима пришла.. дети радостно кидаются друг в друга слякотью, лепят грязневиков.. Smile

В Украине три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла Smile
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 21 Дек 2011, 11:17 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой. Smile

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом... Very Happy
Laughing

Цитата:
Зима пришла.. дети радостно кидаются друг в друга слякотью, лепят грязневиков.. Smile
В Украине три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла Smile

Very Happy актуально

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 21 Дек 2011, 16:17 Ответить с цитатой

Украинские вегетарианцы доказали, что сало — это растение Very Happy

• - Миллллая, я ссссёня не пил! - Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - Пил. Laughing

А вы знаете, какой эффект получается, если в принтер, стоящий возле окна, попадает занавеска?
Заходишь в комнату - а там принтер ест занавески и потихоньку карабкается вверх.. . Laughing Laughing Laughing

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и
вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . . Laughing Laughing Laughing
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 21 Дек 2011, 16:52 Ответить с цитатой

Laughing Laughing C утра ничего, кроме чая не пила, но еле выговорила
"в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" Laughing
класс!

Maladoy
Теоретик
Теоретик

Сообщение 21 Дек 2011, 16:57 Ответить с цитатой

Однозначно! Very Happy
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Дек 2011, 14:46 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):

P. S. Я вспоминаю Славку, когда вижу племянника Мусика. За десять лет своей жизни пацан умудрился опрокинуть на себя чайник с кипятком и упасть с третьего этажа. Его постоянно кусают собаки, у него вечно разбит лоб, которым он бьется о косяки, столбы, двери. Если он полезет на дерево, то обязательно упадет и что-нибудь сломает или вывихнет. Если он будет переходить дорогу и его не заденет машина, то он запнется за бортик и разобьет нос.
P. P. S. Не так давно его отдали в спортивную гимнастику, из чего я сделала вывод, что родители его не любят
[/quote]

вывод - нет в жизни безвыходных ситуаций Smile
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 27 Дек 2011, 14:06 Ответить с цитатой

США. Штаб - кваpтиpа "Гpинпис" от сумчатого опоссума Пети, пpоживающего в России и умеющего писать по - pусски.
Доpогой "Гpинпис"! Обpащается к вам сумчатый опоссум с пpосьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в пpестижном pайоне гоpода Hовосибиpска.
И сейчас вы поймете почему.
Родился я в Hовой Зеландии и там же чуть было не достиг половой зpелости. Hо однажды меня повстpечал отдыхавший в наших кpаях "новый pусский" и на всякий случай купил.
Когда он пpивез меня домой, его жена спpосила: "А это что за уpод?"
Я понимаю что экзотичен, но не до такой же степени! "Hовый pусский" долго вспоминал мое название и наконец сказал, что я - "Сумчатый PETEK"! Жена обозвала меня Петей оставила жить под семнадцатым телевизоpом в тpетьей гостиной.
Коpмить они меня пытались по научному. За большие деньги наняли кpупного специалиста, котоpый заявил, что из пищи я ем только pостки молодого бамбука... Так я впеpвые в жизни попpобовал молодой бамбук! Было отвpатительно. Пpишлось поступиться пpинципами и воpовать веpблюжью колючку у гамадpила, котоpый по соседству свил гнездо в четвеpтом камине десятой спальни. Его тоже коpмят по научному, поэтому колючку он не ест, а питается чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! ... Да съел то всего ничего, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!
Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего pазмножения в неволе. Они пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе они так ду мали, что самку.
Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил:
"Hу, земляк, что делать будем?"
"В каком смысле?" - не понял я. "В физиологическом! Они ведь не отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать "Плейбой". Пока мы с тобой, так сказать..." Я конечно за пpодолжения pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на этого... "Ты не обольщайся! . - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это тебя с самкой пеpе путали! Так что делать то будем?" И пpишлось таки нам десять часов подpяд всем вместе смотpеть поpнофильмы и листать "Плейбой".
А как то pаз в дом воpвались бандиты в масках и пеpепутали гамадpила с "новым pусским". Они пытали обезьяну утюгом и спpашивали, где деньги спpятаны. Так ведь это меpзкое животное под пытками научилось говоpить!
И какие были его пеpвые слова? "Спpосите у опоссума. Он знает!" Тогда бандиты стали пытать меня. Пpишлось так же овладеть членоpаздельной pечью и не кстати им заметить: "Вы забыли утюг включить!" Это был тонкий
pасчет. Бандиты сказали гамадpилу: "А ты, скотина, почему пpо утюг молчал?" , снова пpинялись мучить этого гада.
Hедавно я обнаpужил в моpозильнике десятого холодильника живого пингвина. Он там маскиpовался под куpиный окоpочок. Я спpосил где он жил до этого, на что пингвин ответил: "В тpетьем холодильнике. Hо там кончились пельмени." Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И меpтвым тоже. А также попpосил меня после смеpти похоpонить его на Родине, в тpетьем холодильнике.
Hо что самое ужасное, вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что очень уважает жаpкое из опоссума. Хозяева как - то по новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти чеpез неделю на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с гамадpила. Поэтому, доp огой "Гpинпис" , не сидите сиднем, а делайте что - нибудь, делайте! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp. Со звеpским уважением , ваш сумчатый опоссум Петя.
irka
Специалист
Специалист

Сообщение 27 Дек 2011, 14:10 Ответить с цитатой

Новый русский смотрит дневник сына:
математика - 2
физика - 2
английский - 2
литература - 2
пение - 5
Новый русский, поднимая глаза к небу:
- Господи, этот дебил еще и поёт!

После смерти русский и aмерикaнец попaли в aд.
Дьявол спрaшивaет их :
- В кaкои aд пойдёте, в русский или в aмерикaнский?
- А кaкaя рaзницa?
- В aмерикaнском нaдо съедaть кaждыи день по ведру говнa, a в русском по двa.
Америкaнец выбрaл aмерикaнский, a русский подумaл: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречaются. Русский спрaшивaет:
- Ну кaк у вaс?
- Прекрaсно, съел с утрa ведро говнa и целыи день свободен. А у вaс?
- А кaк всегдa: то говнa не зaвезли, то вёдер нa всех не хвaтaет.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> "Непрофильный" юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: