Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выиграл тендер, а договор на выполнение работ не подписан!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Архив в Конфликты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

могу ли я отсудить утраченную прибыль?
я не знаю,
0%
 0%  [ 0 ]
Да, если со времени проведения тендера прошло не более 3-х летгода,
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, в любом случае. От этой власти добиться правде невозможно.
0%
 0%  [ 0 ]
Можно попробовать, даже если прошло более 3-лет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Bagnet
Что такое тендер ?

Сообщение 19 Фев 2007, 18:03 Ответить с цитатой

Я выиграл тендер в г.Львове, а договор мне на выполнение работ незаконно не подписали. Подал в суд иск о возврате утраченной прибыли в 100 000 грн., но адвокат побоялся вести дело, т.к. по его словам ему пригрозили убийством. Прошло уже несколько лет, я не знаю какой срок давности на такие иски в хозяственные суды?
Что Вы можете мне посоветовать или кого?
Я готов отстоять в любом суде правду, в которую я поверил, когда я шел на тендер.
Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVV
Теоретик
Теоретик

Сообщение 20 Фев 2007, 13:08 Ответить с цитатой

Вопрос, твой, скорее риторический, чем имеющий практический ответ и решение - любое дело нужно изучать.
Но, если готов идти в ЛЮБОЙ суд - то иди, и что тут можно подсказать, но твоя формулировка - недополученная прибыль - и то, что ты пишешь от СВОЕГО имени, следовательно - не предприятие, НЕДОКАЗУЕМА изначально.
Проконсультируйся с любым адвокатом-хозяйственником и поймешь, что это такое - НЕДОПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, и какие ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ ты должен был сделать (не приготовиться - а именно сделать), чтобы фиксировать потом НП.
ЗАБУДЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Архив в Конфликты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: