Казначейство отказывает в регистрации договора!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Электронные закупки

#1: Казначейство отказывает в регистрации договора! Автор: Olena2018 СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018, 19:29
    —
Была проведена ППЗ на услуги на сумму 548 тыс.грн., после подписания договора и завершения процедуры отвезли договор на регистрацию, казначейство отказало по причине того, что в звите про результати проведення процедуры почтовый индекс Участника неправильно указан, не так как в договоре. Изменить что-либо в системе я уже не могу. Является ли это обоснованной причиной, или просто мне повезло с распорядителем средств?

#2:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018, 08:21
    —
пересмотрите индексы этого города, возможно у вас указан в системе индекс основного отделения, а в договоре отделение района города, если это так, то считаю, что это незначительная ошибка, обращайтесь к казне с письменными объяснениями, думаю, что зарегистрируют...

#3: Договор зарегистрировали Автор: Olena2018 СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018, 16:09
    —
Спасибо, уже написала официальное письмо в казначейство, где указала правильный индекс, договор зарегистрировали (правда с боем)!

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Электронные закупки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1