Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как сложить полномочия секретаря по дороговым закупкам

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wwe2012
Что такое тендер ?

Сообщение 04 Сен 2017, 05:19 Ответить с цитатой

Добрый День, хотел узнать такой вопрос, меня без моего согласия вписали секретарем подоровых закупках(работа в системе Prozzoro), меня уговорили говорили что будем доплачивать 30% от оклада, но по факту оказалось что не кто не чего не подпаливает, а это нагрузка писать протоколы и постоянно добавлять изменять "речний план". Подскажите как можно сложить полномочия секретаря, может есть статья или что то еще ?
Руководитель предприятия, говорит, что можно будет сложить полномочия только после 01.01.2018, а я ждать не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Сен 2017, 08:55 Ответить с цитатой

wwe2012 писал(а):
Добрый День, хотел узнать такой вопрос, меня без моего согласия вписали секретарем подоровых закупках(работа в системе Prozzoro), меня уговорили говорили что будем доплачивать 30% от оклада, но по факту оказалось что не кто не чего не подпаливает, а это нагрузка писать протоколы и постоянно добавлять изменять "речний план". Подскажите как можно сложить полномочия секретаря, может есть статья или что то еще ?
Руководитель предприятия, говорит, что можно будет сложить полномочия только после 01.01.2018, а я ждать не хочу.

пишите заявление и все. никто силой вас заставить не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: