Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
История про вытяг...

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Конфликтные ситуации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polaroid
Советчик
Советчик

Сообщение 24 Мар 2016, 23:30 Ответить с цитатой

Участвовал, значит, в открытых торгах. С божей помощью выиграл. Ну, документация, как всегда, немного по-дебильному написана. Перед заключением договора уже после акцепта победитель должен был предоставить вытяг из ЕДР. Я эту штуку заказал он-лайн, дата выдачи - 25.12.2015. Распечатал его и предоставляю заказчику вместе с экземпляром подписанного договора. Звонят: Да Вы с ума сошли! Что вы делаете? В документации сказано, что вытяг должен быть за 2016 год (торги проводились в конце января), а у вас за 2015-й. Та никаких проблем: заказать, распечатать, отвезти. Оно того стоит. Да и к заморочкам заказчиков не привыкать. Но что-то меня обломало заказывать новый вытяг, в котором ваще ничего нового не будет. В общем, подправил я даты и другие палевные элементы, распечатал, отвез. Без неожиданностей.
Осуществил поставку, но денег два месяца нету. Не люблю угрожать, пугать, скандалить. Спросил раз, спросил два - мне какую-то чушь про стыковки и растыковки в открытом космосе рассказывают. Взял и подал иск в хозяйку. Ухвала про открытие производства обязывает каждую сторону процесса предоставить... вытяги из ЕДР - каждому на себя. И ответчик (он же - заказчик) предоставляет вытяг за 2014 год!!!
Вот же ж долбанные фарисеи Smile "Нас КРУ заставляет" и "С нас казна требует" (с) И эти люди мне запрещают ковыряться в носу Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Конфликтные ситуации Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: