Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проект наказу МЕРТ про ТК або УО

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Prozorro - Реформа госзакупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jyrcom
Репутация: 471 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 6535
Откуда: не дом и не улица
Сообщение 16 Мар 2016, 21:47 Ответить с цитатой

Примірне Положення про Тендерний Комітет тут
Не найшов про 2/3 голосів - рішення приймається простою більшістю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tendurion
Репутация: 327 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4060
Откуда: Харьков
Сообщение 16 Мар 2016, 22:26 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Примірне Положення про Тендерний Комітет тут
Не найшов про 2/3 голосів - рішення приймається простою більшістю Smile


Не подскажете мне, каким НПА регулируется у нас оплата труда Уполномоченного?
Цитата:
7. Оплата праці уповноваженої особи (осіб) здійснюється на підставі законів та інших нормативно-правових актів України, генеральної, галузевих, регіональних угод, колективних договорів. Розмір заробітної плати уповноваженої особи (осіб) визначається в трудовому договорі (контракті) відповідно до вимог трудового законодавства.


Я не совсем понимаю связку "КЗоТ" - "Уполномоченное лицо" Cool

_________________
За несоблюдение законодательства о гос. закупках получаешь штрафы, а за соблюдение – гемор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Репутация: 471 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 6535
Откуда: не дом и не улица
Сообщение 16 Мар 2016, 22:53 Ответить с цитатой

tendurion писал(а):
Jyrcom писал(а):
Примірне Положення про Тендерний Комітет тут
Не найшов про 2/3 голосів - рішення приймається простою більшістю Smile


Не подскажете мне, каким НПА регулируется у нас оплата труда Уполномоченного?
Цитата:
7. Оплата праці уповноваженої особи (осіб) здійснюється на підставі законів та інших нормативно-правових актів України, генеральної, галузевих, регіональних угод, колективних договорів. Розмір заробітної плати уповноваженої особи (осіб) визначається в трудовому договорі (контракті) відповідно до вимог трудового законодавства.


Я не совсем понимаю связку "КЗоТ" - "Уполномоченное лицо" Cool

Можливо через професію 2419.2 Фахівець з державних закупівель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tendurion
Репутация: 327 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 4060
Откуда: Харьков
Сообщение 17 Мар 2016, 00:36 Ответить с цитатой



Цитата:
Кодекс законів про працю України

Стаття 21. Трудовий договір

...

Особливою формою трудового договору є контракт, в якому строк його дії, права, обов'язки і відповідальність сторін (в тому числі матеріальна), умови матеріального забезпечення і організації праці працівника, умови розірвання договору, в тому числі дострокового, можуть встановлюватися угодою сторін. Сфера застосування контракту визначається законами України.

_________________
За несоблюдение законодательства о гос. закупках получаешь штрафы, а за соблюдение – гемор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larochka1955
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 13
Сообщение 17 Мар 2016, 15:29 Ответить с цитатой

Прочитала примірне Положення про ТК. Объясните, кто поумней, что там делает Уповноважена особа (далее-УО)? Это что, Закакзчик по своему усмотрению для проведения закупок может: или назначить УО или создать ТК? Функции УО и ТК одинаковые. Или я что-то пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorvin
Репутация: 32 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 482
Откуда: UA
Сообщение 17 Мар 2016, 15:55 Ответить с цитатой

Так и есть или - или!
Торги будут проводится в электронном формате, система практически сама будет выбирать победителя.
Я бы не спешил расформировывать ККТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jyrcom
Репутация: 471 [ ? ]
Модер
Модер


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 6535
Откуда: не дом и не улица
Сообщение 17 Мар 2016, 16:20 Ответить с цитатой

larochka1955 писал(а):
Прочитала примірне Положення про ТК. Объясните, кто поумней, что там делает Уповноважена особа (далее-УО)? Это что, Закакзчик по своему усмотрению для проведения закупок может: или назначить УО или создать ТК? Функции УО и ТК одинаковые. Или я что-то пропустила?

почитайте коментарі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Prozorro - Реформа госзакупок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen