Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Запит цінових пропозицій

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> В прессе о госзакупках.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikysya85
Что такое тендер ?

Сообщение 16 Мар 2016, 10:19 Ответить с цитатой

Доброго всім дня! піскажіть будь ласка, як правильно вийти з даної ситуації: я розпочала процедуру запит цінових пропозицій по наркотикам 14.03.2016р, 15.03.2016р. оприлюднилося, розкриття на 25.03.2016 , але сьогодня буду робити зміни в ЗЦП(іструкції) в законі написано, що..... Замовник має з власної ініціативи вносити зміни до запиту цінових пропозицій, продовживши строк подання та розкриття цінових пропозицій не менше ніж на п`ять р.д. з дати оприлюднення таких змін.......... я сьогодні 16.03.2016 внесу зміни та всім учасникм розішлю нову інструкцію, так якого числа в мене повинно буди розкриття? по суті в мене по закону припадає на на теж 25.03.2016р.,
Як мені тоді роз`яснювати перевіряючим чому я залишила цю дату, а не перенесла на іншу?
Допоможіть!!!! Дякую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 16 Мар 2016, 10:46 Ответить с цитатой

vikysya85 писал(а):
Доброго всім дня! піскажіть будь ласка, як правильно вийти з даної ситуації: я розпочала процедуру запит цінових пропозицій по наркотикам 14.03.2016р, 15.03.2016р. оприлюднилося, розкриття на 25.03.2016 , але сьогодня буду робити зміни в ЗЦП(іструкції) в законі написано, що..... Замовник має з власної ініціативи вносити зміни до запиту цінових пропозицій, продовживши строк подання та розкриття цінових пропозицій не менше ніж на п`ять р.д. з дати оприлюднення таких змін.......... я сьогодні 16.03.2016 внесу зміни та всім учасникм розішлю нову інструкцію, так якого числа в мене повинно буди розкриття? по суті в мене по закону припадає на на теж 25.03.2016р.,
Як мені тоді роз`яснювати перевіряючим чому я залишила цю дату, а не перенесла на іншу?
Допоможіть!!!! Дякую

сделайте раскрытие 28.03.2016. разъяснение мэрту № 3302-05/36541-06 от 04.11.2015.
vikysya85
Что такое тендер ?

Сообщение 16 Мар 2016, 11:04 Ответить с цитатой

Спасибо большое за роз`яснення!но теперь меня еще вопрос беспокоитConfused? на портале мне подвесить документ ЗЦП_1 зі змінами, в самій інструкції треба писати які відбулися зміни?
Дякую
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 16 Мар 2016, 11:23 Ответить с цитатой

vikysya85 писал(а):
Спасибо большое за роз`яснення!но теперь меня еще вопрос беспокоитConfused? на портале мне подвесить документ ЗЦП_1 зі змінами, в самій інструкції треба писати які відбулися зміни?
Дякую

можете подвесить как полностью обновленную инструкцию, так и изменения отдельно. законом это не ограничено.
vikysya85
Что такое тендер ?

Сообщение 16 Мар 2016, 11:38 Ответить с цитатой

ООчень Вам благодарна за помощь!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> В прессе о госзакупках. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: