Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
2015 Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Июл 2015, 09:06 Ответить с цитатой

я заходила, проблем не было. я на веб-сервисе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 13 Июл 2015, 09:31 Ответить с цитатой

а я вообще не могу зайти на сайт. Просто белая страница.
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Июл 2015, 09:35 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):
а я вообще не могу зайти на сайт. Просто белая страница.

звоните в службу поддержки. я сейчас еще раз зашла, все норм.
dorvin
Советчик
Советчик

Сообщение 13 Июл 2015, 09:37 Ответить с цитатой

портал заработал, даже ответили на мое письмо: "Обновление установлено, можете работать..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 19 Июл 2015, 23:58 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
А Вы не замечали за порталом такой особенности: формирую протокол расскрытия. поданы такие предложения: 1. иванов. 2.петров. а когда протокол принимаеся, ну или становится в очередь, то предложения меняют свою очередность: 2. петров, 1-иванов.
в одном случае я заметила этот глюк, с горем пополам поменяла предложения местами, ну а вот проверила протоколы, которые уже приняты, то и там участников поменяли местами. странно как-то...
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 22 Июл 2015, 11:41 Ответить с цитатой

вопрос: а если у казначейства полномочия требовать внесения изменений в информацию, которая размещена на веб-портале? ну к примеру, была одна ожидаемая стоимость, а потом до раскрытия на эту же закупку освобождаются еще деньги и соответственно увеличивается объем закупки. внесли изменения в годовой план и дкт. понесли регистрировать в казну, а они требуют, чтобы измененная стоимость и количество были внесены и в объявление о проведении.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 22 Июл 2015, 12:09 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
вопрос: а если у казначейства полномочия требовать внесения изменений в информацию, которая размещена на веб-портале? ну к примеру, была одна ожидаемая стоимость, а потом до раскрытия на эту же закупку освобождаются еще деньги и соответственно увеличивается объем закупки. внесли изменения в годовой план и дкт. понесли регистрировать в казну, а они требуют, чтобы измененная стоимость и количество были внесены и в объявление о проведении.

В статті 7 нічого не передбачено з цього приводу, а в казні мають задовільнитись змінами до ДКТ і остаточною інформаціює в акцепті і результатах. Те як документально оформлено процедуру, нмд, не має хвилювати казну - за це відовідає замовник. Процедура проведена, всі передбачені документи для реєстрації зобовязань подані - прошу зареєструйте! А ні - пишіть офіційного листа на якій підставі відмовляєтесь реєструвати договір.
НМД
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 22 Июл 2015, 12:54 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
torgiosv1 писал(а):

В статті 7 нічого не передбачено з цього приводу, а в казні мають задовільнитись змінами до ДКТ і остаточною інформаціює в акцепті і результатах. Те як документально оформлено процедуру, нмд, не має хвилювати казну - за це відовідає замовник. Процедура проведена, всі передбачені документи для реєстрації зобовязань подані - прошу зареєструйте! А ні - пишіть офіційного листа на якій підставі відмовляєтесь реєструвати договір.
НМД

я полностью согласна. а вообще конечно интересно, на каком таком основании многие заказчики изменяют, к тому же платно, размещенную информацию. портал сам для себя придумал этот прейскурант цен, но законом-то не установлено никаких обязательств это делать.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 22 Июл 2015, 17:39 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
Sekret_ar писал(а):
torgiosv1 писал(а):

НМД

я полностью согласна. а вообще конечно интересно, на каком таком основании многие заказчики изменяют, к тому же платно, размещенную информацию. портал сам для себя придумал этот прейскурант цен, но законом-то не установлено никаких обязательств это делать.

Меже деякі казначейства "в долі" Cool
Maladoy
Теоретик
Теоретик

Сообщение 23 Июл 2015, 13:05 Ответить с цитатой

Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, коли набираєш протокол розкриття, там, де "Присутні від замовника (члени комітету з конкурсних торгів) вказувати всіх, у тому числі голову і секретаря, чи тільки інших членів комітету? А то я щось заплуталась, бо голова і секретар окремо вказуються в кінці форми.
Дякую.
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 23 Июл 2015, 13:10 Ответить с цитатой

Maladoy писал(а):
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, коли набираєш протокол розкриття, там, де "Присутні від замовника (члени комітету з конкурсних торгів) вказувати всіх, у тому числі голову і секретаря, чи тільки інших членів комітету? А то я щось заплуталась, бо голова і секретар окремо вказуються в кінці форми.
Дякую.

Я указываю два раза. Лишним не будет)). В первом случае указывается должность всех членов, а во втором случае только должность в комитете
dorvin
Советчик
Советчик

Сообщение 23 Июл 2015, 13:19 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
на каком таком основании многие заказчики изменяют, к тому же платно, размещенную информацию.

Иногда нужно исправить механическую ошибку, портал на этом зарабатывает! Это конкретный минус, заказчики могут исправлять ошибки допущенные участниками, а свои собственные только за бабло и то не всегда получается, портал работает выборочно и это еще один жирный минус...
Maladoy
Теоретик
Теоретик

Сообщение 23 Июл 2015, 13:28 Ответить с цитатой

Ну от, набрала протокол розкриття, при перегляді виявилось, що із введених мною чотирьох членів ККТ залишився один - той, що був вказаний першим Sad Видно, десь їхня система "не бачить" доданих рядків Sad Тепер думаю, що робити?
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 23 Июл 2015, 13:36 Ответить с цитатой

Maladoy писал(а):
Ну от, набрала протокол розкриття, при перегляді виявилось, що із введених мною чотирьох членів ККТ залишився один - той, що був вказаний першим Sad Видно, десь їхня система "не бачить" доданих рядків Sad Тепер думаю, що робити?

а Вы на бесплатном сервисе? нет возможности бесплатно внести изменения?
не думаю, что это будет столь серьезным нарушением, за которое стоит платить деньги порталу.
Maladoy
Теоретик
Теоретик

Сообщение 23 Июл 2015, 13:41 Ответить с цитатой

На бесплатному.
Бачила, про таку проблему писали ще з місяць тому, сподівалася, що до цього часу вже виправили глюки, а ні... Sad
dorvin
Советчик
Советчик

Сообщение 23 Июл 2015, 15:35 Ответить с цитатой

Maladoy писал(а):
Ну от, набрала протокол розкриття, при перегляді виявилось, що із введених мною чотирьох членів ККТ залишився один

Кому интересно пришла в голову мысль набирать ПР в форму на портале? Идея крайне не удачная! Кучу информации которая у меня в протоколе отображена, про присутствующих на раскрытии, просто не куда лепить, таким образом протокол на бумаге и на портале - два разных документа!
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 29 Июл 2015, 11:06 Ответить с цитатой

обіцяють непогані новини для користувачів веб-сервісу https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/announcement_detail?id=EDZrDW4Dcz
29 липня 2015 року
Покращення в роботі порталу

Ми працюємо, щоб наші клієнти отримували якісні та зручні послуги. Будь ласка, ознайомтеся з списком покращень в роботі порталу, що були реалізовані в ВЕБ-сервісі замовника:

- автоматичний вибір коду класифікатора;
- редагування адреси в розділі «Замовник торгів»;
- автоматичне завантаження інформації в пункт «Предмет з класифікатора»;
- копіювання та вставлення у форми документів фрагментів інформації;
- автоматичний вибір даних у пункті «ТРП»;
- вибір дат за допомогою електронного календаря;
- вибір часу за допомогою електронного годинника;
- автоматичний вибір валюти за допомогою випадаючого меню.

Сподіваємося, що ці зміни покращать Вашу роботу та заощадять Ваш час. Будемо і надалі працювати у цьому напрямку!

З повагою, адміністрація ДП «Зовнішторгвидав України».

fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 29 Июл 2015, 14:09 Ответить с цитатой

Да таки дійсно включили можливість обирати та копіювати інфу. Проте.... вчора подавала акцепт за багатолотовою процедурою, спочатку пораділа за новини, але ейфорія швидко закінчилася - на четвертому лоті... Після заповнення чотирьох лотів далі довелося знову вводити всю інфу за старою схемою Smile Що це за глюк незрозуміло. Мабуть це демо-версія))))
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 03 Авг 2015, 21:51 Ответить с цитатой

Шановні колеги, майте на увазі при надсиланні документів для підтвердження публікації - у ЗТВ нова адреса!

Цитата:
Шановні клієнти!

Повідомляємо, що на підставі рішення Київської міської ради від 13.11.2014 р. №373/373 «Про повернення історичних назв та перейменування вулиць, площ, провулків у місті Києві» та у зв'язку із реєстрацією нової редакції Статуту ДП "Зовнішторгвидав України", з 31.07. 2015 р. відбулися наступні зміни у реквізитах Підприємства:
1. Змінено назву вулиці в юридичній адресі підприємства ДП «Зовнішторгвидав України». Нова адреса: 01601, м. Київ, вул. Бульварно-Кудрявську, б. 22
2. Змінено посаду керівника на "Генеральний директор". Наразі виконуючим обов'язки Генерального директора залишається Наход Олександр Іванович (Накази Мінекономрозвитку від 29.05.2015 №58-п та від 30.07.2015 №117-п)

Ви маєте можливість ознайомитись з новою редакцією документів підприємства:

Статут
Виписка
Відомості з ЄДРПОУ

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/announcement_detail;jsessionid=5170421e36aba131b38fc23892fb?id=EDZrDW4JTp
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 04 Авг 2015, 14:58 Ответить с цитатой

Ну і виклянчили нарешті режим "чернетка" Smile
Скрытый текст: 
Розширення функцій Кабінету замовника

Шановні користувачі сервісу Кабінет замовника, ми постійно працюємо над покращенням якості та зручності послуги. Від сьогодні, при створенні інформації про державні закупівлі через Кабінет замовника, доступна функція «чернетка». Тепер, перед поданням інформації на портал Ви маєте можливість переглянути її у вигляді сформованого документу та, в разі необхідності, внести зміни.

Більш докладно ознайомитись з роботою функції «чернетка» можна тут.

Сподіваємося, що ці зміни зроблять Вашу роботу більш ефективною та заощадять Ваш час. Будемо і надалі працювати у цьому напрямку!

З повагою, адміністрація ДП «Зовнішторгвидав України».
Tue Aug 04 11:17:16 EEST 2015

тут
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 05 Авг 2015, 09:52 Ответить с цитатой

Народ, у всіх проблеми з входом на Портал (помилка 502) чи це тільки у нас?
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 05 Авг 2015, 09:59 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):

захожу нормально.
у меня другая проблема: отправила пакет оригиналов для подтверждения, у части из них снята пометка про неполучение, а часть так и висит не полученной. звонила на портал, они при мне вбили номера и сказали, что через пять минут отметка снимется. но прошло уже два часа, а они как были не подтвержденные оригиналами, так и осталиь(
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 05 Авг 2015, 10:15 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
Sekret_ar писал(а):

захожу нормально.
у меня другая проблема: отправила пакет оригиналов для подтверждения, у части из них снята пометка про неполучение, а часть так и висит не полученной. звонила на портал, они при мне вбили номера и сказали, что через пять минут отметка снимется. но прошло уже два часа, а они как были не подтвержденные оригиналами, так и осталиь(

Перезагрузив комп і зайшов вже...

А щодо оригіналів... Я Вас прошу, знайшли чим переживати! Супровідний лист є? Думаю, є. Повідомлення про вручення є? Думаю, має бути. Ну от і все. Решта то вже не Ваші проблеми.
Ну, принаймні, особисто я б не переживав зовсім!
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 05 Авг 2015, 10:21 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
torgiosv1 писал(а):
Sekret_ar писал(а):

захожу нормально.

Перезагрузив комп і зайшов вже...

А щодо оригіналів... Я Вас прошу, знайшли чим переживати! Супровідний лист є? Думаю, є. Повідомлення про вручення є? Думаю, має бути. Ну от і все. Решта то вже не Ваші проблеми.
Ну, принаймні, особисто я б не переживав зовсім!

та сейчас такое время, что за все переживаю. тем более из всего Вами перечисленного у меня пока только чеки про оплату заказного письма (уведомления пока нет).
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 17 Авг 2015, 13:13 Ответить с цитатой

Портал працює нормально після обіду? А то щось зайти не можу.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: