Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 92, 93, 94  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagram
Советчик
Советчик

Сообщение 17 Июл 2014, 12:26 Ответить с цитатой

Absurdlana писал(а):
Jyrcom писал(а):
Офигеть. Отменяем процедуру, а кабинет заказчика не принимает обьявление о результатах:"Неможливо визначити бюлетень для публікації оголошення без перевірки. Зверніться до служби підтримки ЗТВ або оберіть перевірку на платній основі." Намекают на нарушение или срочный/платный номер Evil or Very Mad

странно, такое пишут, если подаешь не в установленное время (8:30-14:00)

У нас аналогічна ситуація була. Прийняли оголошення про результати після подання повідомлення про відміну торгів.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 17 Июл 2014, 12:37 Ответить с цитатой

Bagram писал(а):
Absurdlana писал(а):
Jyrcom писал(а):
Офигеть. Отменяем процедуру, а кабинет заказчика не принимает обьявление о результатах:"Неможливо визначити бюлетень для публікації оголошення без перевірки. Зверніться до служби підтримки ЗТВ або оберіть перевірку на платній основі." Намекают на нарушение или срочный/платный номер Evil or Very Mad

странно, такое пишут, если подаешь не в установленное время (8:30-14:00)

У нас аналогічна ситуація була. Прийняли оголошення про результати після подання повідомлення про відміну торгів.
Повидомлення про видмину приняли сразу. Обьявление - не принимают. Во время набора обьявления вверху пишет:
Цитата:
Черговий номер для оприлюднення даного типу оголошення:
Відсутній

Значит нада или срочно в номер или...забить Embarassed
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Июл 2014, 12:49 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Значит нада или срочно в номер или...забить Embarassed

согласно графика размещения в вдз возможны два выпуска 21 и 22.07.14 - для уведомления об отмене, а сегодня для оголошення про результаты - только 21.07, проверь! может автоматически не может определиться порталSmile и отказывается принимать оголошення про результаты, по идее не может выйти раньше

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 17 Июл 2014, 13:23 Ответить с цитатой

Absurdlana писал(а):

согласно графика размещения в вдз возможны два выпуска 21 и 22.07.14 -
всё что публикуется сегодня/завтра выходит уже в номера 22.07.14 47(22.07.2014) и 23.07.14 48(23.07.2014) соответственно
это по ходу не печатные номера
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Июл 2014, 13:30 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Absurdlana писал(а):

согласно графика размещения в вдз возможны два выпуска 21 и 22.07.14 -
всё что публикуется сегодня/завтра выходит уже в номера 22.07.14 47(22.07.2014) и 23.07.14 48(23.07.2014) соответственно
это по ходу не печатные номера

я имела ввиду, что повыдомленнню про отмену присвоили более поздний номер, чем сейчас может быть присвоен оголошенню про результати, вот портал и растерялся (этот мои предположения)

fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 17 Июл 2014, 13:38 Ответить с цитатой

Караул, товарищи!!! Взрыв мозга начался!!! В начале года провели закупку (по старому закону) на выполнение ремонтных работ. Потом денег не дали. Договор заключили, и теперь расторгаем. А теперь получается задача со звездочкой: каким образом опубликовать отчет по выполнению договора (есть ли форма? или может я что-то упустила), и второе нужно ли его публиковать вообще?!!!!
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Июл 2014, 13:43 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):
Караул, товарищи!!! Взрыв мозга начался!!! В начале года провели закупку (по старому закону) на выполнение ремонтных работ. Потом денег не дали. Договор заключили, и теперь расторгаем. А теперь получается задача со звездочкой: каким образом опубликовать отчет по выполнению договора (есть ли форма? или может я что-то упустила), и второе нужно ли его публиковать вообще?!!!!

формы нет, публиковать не надо.
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Июл 2014, 13:56 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):

IMHO, Закон обязал ккт обнародовать отчета о выполнении договора. Согласно ч. 1 ст. 10 Закона, заказчик должен обеспечивать обнародование отчетов о выполнении договоров в течение 3 раб. дней со дня окончания срока действия договора, исполнение договора или его расторжения.
Формы сейчас нет.

Есть письмо МЕРТУ от 07.05.2014г. относительно обнародования информации о закупках, до принятия приказа Минэкономики об утверждении форм уведомления о внесении изменений в договор и отчета об исполнении договора, Уполномоченным органом фактически разрешено не обнародовать данную информацию.

Но, Закон, мне так кажется, надо исполнять, более того на веб-портале в кабинете заказчика уже предусмотрена функция прикрепить такой файл (ЗпВД), поэтому я думаю, что надо размещать в свободной форме. Так как стороны договора после 20.04.2014 года приняли решение о расторжении договора, заключенного в соответствии с нормами Закона, который утратил силу. Поэтому такое расторжение должно быть оформлено с учетом норм нового Закона, поскольку данные действия осуществляются во время действия нового Закона. Может, я не права, но пусть юристы меня поправят

fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 17 Июл 2014, 14:00 Ответить с цитатой

Спасибо, я тоже думаю, что нужно подвешивать отчет, несмотря на то, что формы и нет.
anytavirgia
Что такое тендер ?

Сообщение 17 Июл 2014, 14:25 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):
Спасибо, я тоже думаю, что нужно подвешивать отчет, несмотря на то, что формы и нет.

в конце мая, на семинаре, представитель МЕРТу несколько раз акцентировал внимание на том, что данная норма Закона касается исключительно договоров заключенных после 20.04.14 по новому Закону.
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Июл 2014, 14:39 Ответить с цитатой

anytavirgia писал(а):
fleshka писал(а):

в конце мая, на семинаре, представитель МЕРТу несколько раз акцентировал внимание на том, что данная норма Закона касается исключительно договоров заключенных после 20.04.14 по новому Закону.

я не против. Но помните, позиции мерту меняются... в законе требование есть. Действия по договорам вы производите в реальном времени, и считаете, что в таком случае на вас действуют нормы, отмененного закона? В случае если у вас просто отчет о выполнении договора - это еще может пройти (типа, ничего не менялось, все гладко завершилось, никаких действий, кроме исполнения договора, не совершалось - тогда какбы и все о чем отчет, если вы типа не попали под действие нового закона).
Если вы вносите изменения, разрываете договор, вы будете также продолжать руководствоваться исключительно недействующим законом? поговорите со своими юристами, возможно вы можете руководствоваться законом 2289 на силосовании того, что закон обратной силы не имеет, но насколько такие действия ккт заказчика правильные - принимать решение заказчику

teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 18 Июл 2014, 09:30 Ответить с цитатой

Ув. форумчане!
в последнее время кто-нибудь из Вас вносил изменение в информацию, размещенную на портале? подскажите, пожалуйста, в двух словах саму процедуру. Очень прошу))
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 18 Июл 2014, 09:39 Ответить с цитатой

teona писал(а):
Ув. форумчане!
в последнее время кто-нибудь из Вас вносил изменение в информацию, размещенную на портале? подскажите, пожалуйста, в двух словах саму процедуру. Очень прошу))

сама не делала этого, но подозреваю, что все на строго коммерческой основе

Внесення змін до публікації за тел./факс.: (044) 281-42-83

_______________________________________________________________________________________________________________________

Внесення змін після публікації:

Відділ супроводу замовників з питань державних закупівель (далі - Відділ), здійснює Виправлення помилок (внесення змін/заміна) в інформації після оприлюднення на веб-порталі та надання платних консультацій з вищезазначених питань, виключно на підставі оригіналів письмових звернень замовників* (які не мають заборгованості) на платній основі (згідно наказів «Про вартість послуг»).

* Порядок виправлення помилок (внесення змін/заміна) після оприлюднення інформації на веб-порталі Уповноваженого органу здійснюється відповідно до нормативно-розпорядчих документів підприємства:

1. Проведення процедури до 08.05.2014р. див. 9 розділ "Інструкція подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на веб-порталі Уповноваженого органу «Державні закупівлі»".

2. Проведення процедури з 08.05.2014р. див. 16 розділ "Тимчасовий порядок роботи з веб-порталом Уповноваженого органу «Державні закупівлі». ".

Після сплати рахунків послуг телефонуйте: (044) 281 42 80.

Послуги надаються після сплати рахунків виставлених Відділом*.

torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 18 Июл 2014, 10:22 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: torgiosv1 (23 Июл 2014, 10:49), всего редактировалось 1 раз
QWERTY77
Новичок

Сообщение 22 Июл 2014, 13:58 Ответить с цитатой

Допоможіть будь-ласка, розібратися із внесенням змін в тендерний договір!!Інструкція пише одне, а реалії інші Evil or Very Mad Постійно вимагається ОБЕРІТЬ ДОГОВІР, якого я не вносила,так як він не власні кошти
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 22 Июл 2014, 14:18 Ответить с цитатой

QWERTY77 писал(а):
Допоможіть будь-ласка, розібратися із внесенням змін в тендерний договір!!Інструкція пише одне, а реалії інші Evil or Very Mad Постійно вимагається ОБЕРІТЬ ДОГОВІР, якого я не вносила,так як він не власні кошти

НМД, якщо договір тендерний - внесення змін ви розміщуєте в "Кабінеті замовника" (там де у вас всі документи повязані з процедурою) як прикріплений файл (ПЗД - повідомлення про зміну договору).

Якщо ж ви хочете розмістити інформацію (ЗУД та інформація про ЗІУД) для договорів за власні кошти, тоді дійсно спочатку треба розмістити звіт і лише після цього можливо розмістити зміни

tenderlog
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Июл 2014, 08:54 Ответить с цитатой

Решили отправлять документы с электронной подписью. Договор заключили. Счет еще не получили. Надо отправить Звит. Изменений в Кабинете не видно. Кто подскажет, как публиковать Звит с электронной подписью? Или пока можно просто прикрепить файл обычный или скан.?
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Июл 2014, 09:29 Ответить с цитатой

tenderlog писал(а):
Решили отправлять документы с электронной подписью. Договор заключили. Счет еще не получили. Надо отправить Звит. Изменений в Кабинете не видно. Кто подскажет, как публиковать Звит с электронной подписью? Или пока можно просто прикрепить файл обычный или скан.?

думаю, лучше обратится сюда, так как вам надо еще активизировать «Кабінету замовника з ЕЦП»
з питань отримання доступу до «Кабінету замовника», «Кабінету замовника з ЕЦП»
за тел.: (044) 281-42-86 (багатоканальний)

tenderlog
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Июл 2014, 10:22 Ответить с цитатой

Спасибо. Позвонили. Не так все просто.
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 23 Июл 2014, 12:08 Ответить с цитатой

17.07.2014 | 12:39 | Департамент державних закупівель та державного замовлення
Інформативний лист щодо порядку оприлюднення інформації про закупівлі, починаючи з 20.07.2014

Можно сказать что Минекономики окончательно узаконил новый порядок подачи документов на веб-портал.

.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  .doc
 Размер файла:  32.5 KB
 Скачано:  201 раз(а)

tenderlog
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Июл 2014, 08:37 Ответить с цитатой

Специалисты! Подскажите, пожалуйста. Может ли бюджетная организация для работы в кабинете заказчика получить ключи электронной подписи и печати в аккредитованном центре сертификации ключей Миндоходов на подпись головы комитета, при том, что в организации уже есть электронная подпись и печать на начальника из другого центра сертификации, который не рекомендован веб-порталом? Спасибо
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 29 Июл 2014, 11:44 Ответить с цитатой

Уже на портале есть "Тимчасовий порядок роботи з веб-порталом Уповноваженого органу «Державні закупівлі»", в котором есть и работа с веб-сервисом (бесплатным вариантом).
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 30 Июл 2014, 10:11 Ответить с цитатой

alena_zaiceva писал(а):
Уже на портале есть "Тимчасовий порядок роботи з веб-порталом Уповноваженого органу «Державні закупівлі»", в котором есть и работа с веб-сервисом (бесплатным вариантом).

Вибачте, але можете "тикнути" носом на цей тимчасовий порядок - в розділі "Нормативні документи Порталу" бачу тільки "старий" Тимчасовий порядок без Веб-сервісу...
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 30 Июл 2014, 10:15 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
alena_zaiceva писал(а):

Вибачте, але можете "тикнути" носом на цей тимчасовий порядок - в розділі "Нормативні документи Порталу" бачу тільки "старий" Тимчасовий порядок без Веб-сервісу...

он на главной странице, в разделе "До уваги"
http://www.garant.vdz.ua/2014-0723-zmini-v-poryadku.html
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 30 Июл 2014, 11:40 Ответить с цитатой

Можливо вже десь обговорювалось це питання, але так як я був у відпустці то не хочеться листати всі теми...
Питання от в чому. Глянув я новий Тимчасовий порядок роботи Порталу, зокрема частину про Веб-сервіс замовника, і бачу, що "картинки" із цього Порядку зовсім не співпадають із тим що реально у мене на моїй сторінці. Я коли заходжу під своїм логіном і паролем, які ми відсилали для реєстрації Веб-сервісу замовника - цей Веб-сервіс абсолютно нічим не відрізняється від Кабінету замовника, в якому я працював до цього часу.
Я вже навіть встиг оголошення відіслати - ніяких змін взагалі не помітив. Хба що вхідний номері номер оголошення відразу присвоїли.
Коли заходжу під старим логіном і паролем - так само нічого не змінилось, є всі "старі" торги...

Це тільки у мене так чи у всіх?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 92, 93, 94  След.
Страница 72 из 94

Перейти: