Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Центр моніторингу закупівель

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Знакомство с новичками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panda
Админ

Сообщение 11 Окт 2011, 19:25 Ответить с цитатой

Не так давно на рынке госзакупок начала аггресивно давать о себе знать новосозданная организация под правильным в свете сегодняшних изменений в законодательстве названием - тов "Центр моніторингу закупівель". Название себе ребята придумали втему так сказать Very Happy хотя в базе плательщиков НДС налоговой пока не светятся, да и не мудрено - новые совсем же.

И все бы хорошо, подумаешь, очередная консалткомпания по тендерам, которых на рынке с весны десятки а по осени что цыплят, но настораживают методы рекламы - звонят заказчику, выспрашивают кто им помогает в торгах, затем говорят что им (заказчику) неправильно помогают (хаят консультанта), говорят что много ошибок и т.д., и таким образом пытаются запоиметь себе клиента.

Я лично не разделяю такого способа саморекламы, более того рекламировать себя достойно следует своими достижениями, а не попыткой обосрать (простите за каламбур) всех вокруг. Это конечно мое субъективное мнение.

Уверен что сотрудники этой организации прочтут это сообщение и, надеюсь, сделают правильные выводы.

Но не в этом, собственно говоря, причина создания этого топика. Мне интересно мнения и отзывы коллег о работе этой организации, как хорошие так и не очень конечно же. Кто, что знает о них? Или они как "неуловимый Джо" и только мне одному стало интересно? Cool

irka
Специалист
Специалист

Сообщение 12 Окт 2011, 06:50 Ответить с цитатой

Чому, я також про них чула))) Спочатку почали надходити на електрону адресу листи різного характеру, одні про допомогу в організації закупівель, інші про навчання. А не так давно, взагалі подзвонили на телефон і почали допитувати, коли комітет проходив останній раз навчання, чому не проходимо і наполеглево почали пропонувати навчити нас "уму разуму" Smile На моє питання, що буде важить ваш сертифікат після затвердження порядку проходження навчання МЕРіТ, наполеглевість трохи (зовсім трохи) стихла, але почалось, що ви ПОВИННІ відповідно до закону і бла, бла, бла. Закінчилось тим, що я попросила надіслати їх пропозицію і відповіла, що вирішувати проходити нам навчання чи ні буде керівництво. Дівчина сказала, що обов?язково подзвонить, щоб переконатись згодні ми, чи ні на навчання. Поки не дзвонила.
buraj
Новичок

Сообщение 12 Окт 2011, 07:18 Ответить с цитатой

Звонили спрашивали, а как давно прошли обучение и вам уже пора проходить, я им порядка нету вот когда будет тогда и будем проходить обучение, ну и само собой предлагали помощь в торгах, также в торгах предлагали помощь и с Харькова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 12 Окт 2011, 07:48 Ответить с цитатой

Пока не сталкивалась, рекламу о помощи в торгах присылает только Гос.закупка (http://www.goszakupka.com.ua ), хотя с недавних пор с Киева начали присылать факсом этакие ценовые предложения (пока на закупку овощей), где написано, что, мол лично Вам мы поставлять продукты не можем, но мы можем связаться с Вашим поставщиком.. и так далее..
Правда цены на овощи в полном смысле .. копеечные.

goryo
Советчик
Советчик

Сообщение 12 Окт 2011, 07:50 Ответить с цитатой

Правда цены на овощи в полном смысле .. копеечные.[/quote]

А сейчас итак овощи копейки стоят, у нас в городе капуста по 60 копеек, а была зимой 13 грн. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 12 Окт 2011, 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:
А сейчас итак овощи копейки стоят, у нас в городе капуста по 60 копеек, а была зимой 13 грн. Smile
Я имею в виду в сравнении с ценами поставщиков Sad
На рынке картошка в среднем по 1,50 грн. Возят по 3,70. Пишем письма с просьбой уменьшить цену
Кстати, в ЦП из Киева картофель по 1,20.

goryo
Советчик
Советчик

Сообщение 12 Окт 2011, 09:12 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Цитата:
Я имею в виду в сравнении с ценами поставщиков Sad
На рынке картошка в среднем по 1,50 грн. Возят по 3,70. Пишем письма с просьбой уменьшить цену
Кстати, в ЦП из Киева картофель по 1,20.

Да, нам возят картофель по 4,66 а капусту по 5,78. Цену уменьшать не хотят.
panda
Админ

Сообщение 13 Окт 2011, 00:05 Ответить с цитатой

Итак делаем вывод, что на форуме клиентов не обитает. Все сами с усами? )) Very Happy
Irinka_p
Что такое тендер ?

Сообщение 18 Сен 2013, 18:43 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хочу предупредить Заказчиков что бы были аккуратны заказывая услуги у ТОВ "Центра мониторинга закупивель" Ребята халатно мягко сказать относятся к подготовке документов особенно ДКТ. Документы абсолютно не вычитывают МАССА ошибок, не следят за изменениями в законодательстве Объяснить заказчику нормы которые прописали в ДКТ не могут Но при этом утверждают что они ПРОФФЕССИОНАЛЫ и работают с заказчиками по всей Украине. Приходиться мучиться давая кому то зарабатывать Жаль и участников которым они готовят документы
Обидно что расплачиваться за такой "проффесионализм" приходиться Заказчику.
dek
Теоретик
Теоретик

Сообщение 19 Сен 2013, 13:32 Ответить с цитатой

Irinka_p писал(а):
Доброго времени суток!
Хочу предупредить Заказчиков что бы были аккуратны заказывая услуги у ТОВ "Центра мониторинга закупивель" Ребята халатно мягко сказать относятся к подготовке документов особенно ДКТ. Документы абсолютно не вычитывают МАССА ошибок, не следят за изменениями в законодательстве Объяснить заказчику нормы которые прописали в ДКТ не могут Но при этом утверждают что они ПРОФФЕССИОНАЛЫ и работают с заказчиками по всей Украине. Приходиться мучиться давая кому то зарабатывать Жаль и участников которым они готовят документы
Обидно что расплачиваться за такой "проффесионализм" приходиться Заказчику.

Да, тоже слышал много негатива про таких "Проффесионалов" и обучение хреново дают.
Irinka_p
Что такое тендер ?

Сообщение 19 Сен 2013, 14:00 Ответить с цитатой

Подскажите а есть ли список на форуме таких великих "ПРОФЕССИОНАЛОВ"?
если нет может есть смысл сообща его составить
dek
Теоретик
Теоретик

Сообщение 19 Сен 2013, 14:05 Ответить с цитатой

Irinka_p писал(а):
Подскажите а есть ли список на форуме таких великих "ПРОФЕССИОНАЛОВ"?
если нет может есть смысл сообща его составить

Идея хорошая, поддерживаю.............

1. "центр моніторинга закупівель"
2. ....................
pantera038
Новичок

Сообщение 13 Янв 2014, 12:24 Ответить с цитатой

Добрый день ! Как Вам не стыдно писать такие гадости о Центре Мониторинга Закупок! Это высококвалифицированные специалисты в сфере госзакупок! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно писать такое на форумах!!!!!!!!! Возможно это большая конкуренция или даже зависть!!!!! Кто меня поддерживает оставляйте комментарии! Cool
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Янв 2014, 13:16 Ответить с цитатой

pantera038 писал(а):
Добрый день ! Как Вам не стыдно писать такие гадости о Центре Мониторинга Закупок! Это высококвалифицированные специалисты в сфере госзакупок! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно писать такое на форумах!!!!!!!!! Возможно это большая конкуренция или даже зависть!!!!! Кто меня поддерживает оставляйте комментарии! Cool

сколько людей - столько мнений. не обязательно даже одни и те же факты будут оценены разными людьми одинаково. поэтому, за то, что чье-то мнение не совпадает с вашим, стыдно быть не должно. я так думаю Smile

tendurion
Модер
Модер

Сообщение 13 Янв 2014, 13:19 Ответить с цитатой

pantera038 писал(а):

Знаете, для меня уже давно словосочетание "специалист в сфере госзакупок" является матерным.

P.S. А Вы у них на зарплате? Smile

198219dn
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Янв 2014, 14:02 Ответить с цитатой

tendurion писал(а):

На откате Very Happy
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 13 Янв 2014, 14:14 Ответить с цитатой

198219dn писал(а):
tendurion писал(а):

На откате Very Happy

фу Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Знакомство с новичками Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: