Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выходные в Харькове

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zse05
Практик
Практик

Сообщение 23 Ноя 2011, 16:01 Ответить с цитатой

Заманчивое название и простой вопрос: ищу жилье на эти выходные в Харькове для 3 чел (мну в т.ч.). Что можно снять или где остановиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 13:50 Ответить с цитатой

Буду на выходных в р-не Холодной Горы! Всем привет! Smile
Morozov_Andrey
Советчик
Советчик

Сообщение 24 Ноя 2011, 13:54 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Буду на выходных в р-не Холодной Горы! Всем привет! Smile

А гостинница не катит?

zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 14:00 Ответить с цитатой

Я квартиру планирую снять, уже одну присмотрела.
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Ноя 2011, 14:25 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Я квартиру планирую снять, уже одну присмотрела.

а как вас зовут? Rose

zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 14:29 Ответить с цитатой

Ольга Embarassed
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Ноя 2011, 14:50 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Ольга Embarassed

ольга.... все три человека будут девушки? если да, то я могу быть вам полезен Rolling Eyes

zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 15:08 Ответить с цитатой

Буду рада помощи и знакомству Smile у нас веселая компания, хоть и девушка одна Wink В Харькове я была давно, может подскажете достойные места для отдыха. Интересует боулинг, есть желание посетить каток, что бы Вы еще посоветовали?
ravilmamedov
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Ноя 2011, 15:17 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Буду рада помощи и знакомству Smile у нас веселая компания, хоть и девушка одна Wink В Харькове я была давно, может подскажете достойные места для отдыха. Интересует боулинг, есть желание посетить каток, что бы Вы еще посоветовали?

вот как, одна девушка Sad
дафи и караван на ст. м. героев труда. там есть всьо!

zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 15:25 Ответить с цитатой

ravilmamedov писал(а):
zse05 писал(а):

вот как, одна девушка Sad
дафи и караван на ст. м. героев труда. там есть всьо!

ммм Smile
спасибо. Если решите принять участие, буду только за! Или у Вас много своих планов?
Masich
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Ноя 2011, 15:43 Ответить с цитатой

Улыбнула тема.
Не сильно частый гость форума ув.ravilmamedov вначале узнал имя, потом ненавязчиво поинтересовался про количество девушек и узнав, что девушек ровно одна, сразу перешел на серьезный тон и односложно и я бы даже сказал в таком себе смсном стиле ответил про караван и дафи. Very Happy

по теме
У меня жилья для аренды нет.
Приютить у себя тоже проблематично, т.к. живу в пригороде Харькова...., т.е. зачем оно Вам надо?
Имея опыт поиска квартиры в Киеве тоже на пару дней ИМХО через инет подберете себе нормальную квартиру на пару дней (выбирайте уж лучше центральный район....кстати можете озвучить уже выбранный вариант в плане на какой улице и харьковчане подтвердят или нет Ваш выбор).
Караван и Дафи это действительно для катка и боулинга нормуль.
Каток есть еще и в ШатоЛедо.
Правда ни на одном из них не был (я с коньками как то не подружился в детстве, а теперь мне уже как то и не хочется), поэтому про качество/сервис/цены ничего сказать не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 16:20 Ответить с цитатой

Masich писал(а):
Улыбнула тема.
Не сильно частый гость форума ув.ravilmamedov вначале узнал имя, потом ненавязчиво поинтересовался про количество девушек и узнав, что девушек ровно одна, сразу перешел на серьезный тон и односложно и я бы даже сказал в таком себе смсном стиле ответил про караван и дафи. Very Happy

по теме
У меня жилья для аренды нет.
Приютить у себя тоже проблематично, т.к. живу в пригороде Харькова...., т.е. зачем оно Вам надо?
Имея опыт поиска квартиры в Киеве тоже на пару дней ИМХО через инет подберете себе нормальную квартиру на пару дней (выбирайте уж лучше центральный район....кстати можете озвучить уже выбранный вариант в плане на какой улице и харьковчане подтвердят или нет Ваш выбор).
Караван и Дафи это действительно для катка и боулинга нормуль.
Каток есть еще и в ШатоЛедо.
Правда ни на одном из них не был (я с коньками как то не подружился в детстве, а теперь мне уже как то и не хочется), поэтому про качество/сервис/цены ничего сказать не могу.

Спасобо за поддержку )))
Я про каток сама еще думаю, может как начнем по городу гулять.... вообщем по погоде...
Да, квартиру нашла через Сеть, видимо агенство, но я их не боюсь Very Happy . Говорят, что дом по улице Красноармейской (перекресток К.Маркса) Где-то возде МакДональдса и заправки. Это все со слов агента. как-то так Smile
Masich
Специалист
Специалист

Сообщение 24 Ноя 2011, 17:05 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Да, квартиру нашла через Сеть, видимо агенство, но я их не боюсь Very Happy . Говорят, что дом по улице Красноармейской (перекресток К.Маркса) Где-то возде МакДональдса и заправки. Это все со слов агента. как-то так Smile

И хорошо и плохо
Поясню
Хорошо: не нужно будет платить за такси с вокзала, т.к. это практически прямо напротив него (хотя конечно если отдельно попросить таксиста или наоборот - он захочет Вас несколько "обуть", то и покататься кругами можно гривен так на 40-50 (больше думаю врядли получится даже у самого наглого таксиста) и ... скорее всего, если не сильно загуляете, то не опоздаете на обратный поезд. Также неплохо что метро рядом - Харьковское метро в принципе красивое и более менее продуманно по районам.
Плохо: не центр, довольно оживленная (машины, трамваи) улица, да и поезда довольно таки рядом ходят...т.е. если Вы после гулек все же вернетесь в квартиру и попытаетесь уснуть, то это может и не получится с непрывычки.

Вообще то Красноармейская вообще и тот дом про который я думаю в частности есть на Яндекс Панорама, там кстати и Макдональдс видно и заправку (правда снято все похоже летом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zse05
Практик
Практик

Сообщение 24 Ноя 2011, 19:56 Ответить с цитатой

Думаю, что одну ночь мы потерпим.
А таксисты такие "умные" в каждом городе, нас так чуть не повозили во Львове от аэропорта до ж/д.... благо знакомые подсказали, что там совсем близко )))
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: