Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Звіти в казначейство

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Отчетность по государственным закупкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katijoon
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 23
Сообщение 03 Авг 2010, 14:14 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а форма звітов такая же осталась как и раньше или что то поменялось?спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman2
Репутация: 112 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1024
Сообщение 03 Авг 2010, 14:17 Ответить с цитатой

а Ви вже встигли провести процедуру по новому закону Question
читайте уважно Роз'яснення Мінекономіки від 29.07.2010 № 3303-25/7445-07

_________________
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katijoon
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 23
Сообщение 03 Авг 2010, 14:36 Ответить с цитатой

Нет, мы заключили договора 29 июля у одного учасника, а звит в п.4.1. Пидстава застосування відпвідно до??? до чого Постанови КМУ № 500???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badman2
Репутация: 112 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1024
Сообщение 03 Авг 2010, 15:17 Ответить с цитатой

katijoon писал(а):
Нет, мы заключили договора 29 июля у одного учасника, а звит в п.4.1. Пидстава застосування відпвідно до??? до чого Постанови КМУ № 500???

так я не розумію, Ви не знаєте що писати у п. 4.1 Звіту?
там же чітко написано
Цитата:
4.1. Підстава застосування відповідно до пункту 83 Положення про закупівлю товарів, робіт і послуг за державні кошти, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 17.10.2008 N 921 (із змінами).

п. 84 Положення
Цитата:
83. Процедура закупівлі в одного учасника застосовується замовником після погодження уповноваженим органом у встановленому ним порядку у разі:
закупівлі творів мистецтва або закупівлі, пов'язаної із захистом авторських прав;
відсутності конкуренції (у тому числі з технічних причин) на товари, роботи чи послуги, які можуть бути поставлені, виконані чи надані тільки певним учасником, за відсутності при цьому альтернативи;
потреби у здійсненні додаткових поставок первинним учасником, призначених для часткової заміни або розширення поставок, коли зміна учасника може призвести до закупівлі товарів чи послуг, які не відповідають вимогам взаємозаміни з наявними товарами чи послугами;
необхідності проведення додаткових будівельних робіт, не включених у початковий проект, але які стали через непередбачувані обставини необхідними для виконання проекту за умови, що договір буде укладено з учасником таких робіт, якщо роботи технічно чи економічно пов'язані з головним договором. При цьому загальна вартість договору на додаткові роботи не повинна перевищувати 50 відсотків вартості головного договору;
укладення договору про закупівлю з переможцем архітектурного конкурсу;
нагальної потреби у здійсненні закупівлі у зв'язку з особливими економічними чи соціальними обставинами, яких замовник не міг передбачити, у тому числі закупівлі, пов'язаної з ліквідацією наслідків надзвичайних ситуацій.

вибераєте підставу за якою погоджувало процедуру МЕ
якщо з Ви закуповлювали відповідно до постанови від 20 травня 2009 р. N 500
то у звіті пишете:
Цитата:
4.1. Підстава застосування відповідно до пункту 83 Положення про закупівлю товарів, робіт і послуг за державні кошти, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 17.10.2008 N 921 (із змінами).
потреби у здійсненні закупівлі у зв'язку з особливими економічними чи соціальними обставинами (абз. 7 п. 83 Положення)
закупівля Національною акціонерною компанією "Украгролізинг" вітчизняної сільськогосподарської техніки і обладнання, а також інших основних засобів виробництва для забезпечення сільськогосподарських підприємств та інших суб'єктів підприємницької діяльності агропромислового комплексу на умовах фінансового лізингу (абз. 2 п. 6 Положення, п. 1 Постанови КМ України
від 20 травня 2009 р. N 500)


4.2. Номер і дата видачі документа уповноваженого органу про погодження застосування процедури закупівлі в одного учасника
без погодження уповноваженого органу відповідно до п. 1 Постанови КМ України від 20 травня 2009 р. N 500 "Про особливості закупівлі сільськогосподарської техніки і обладнання на умовах фінансового лізингу"
...
10. Інша інформація.
Процедура закупівлі в одного учасника обрана на підтаві абз. 2 п. 6 Положення та п. 1 Постанови КМ України від 20 травня 2009 р. N 500
Процедура закупівлі в одного учасника проведена без погодження Міністерства економіки України на підтаві абз. 2 п. 6 Положення п. 1 Постанови КМ України від 20 травня 2009 р. N 500

_________________
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stydentka
Репутация: 19 [ ? ]
Теоретик
Теоретик


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 175
Откуда: Симферополь
Сообщение 29 Дек 2010, 09:25 Ответить с цитатой

новые формы статотчета и госзаказа....вродебы Rolling Eyes


_наказ_457_статформа.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  _наказ_457_статформа.doc
 Размер файла:  168 KB
 Скачано:  300 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Репутация: 262 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 4116
Откуда: Харьков
Сообщение 29 Дек 2010, 10:01 Ответить с цитатой

гы, а я только отчет сдала, но ничего не сказали, вроде приняли. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleshka
Репутация: 4 [ ? ]
Теоретик
Теоретик


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 139
Сообщение 29 Дек 2010, 10:09 Ответить с цитатой

новые формы действительно приняли, но сдавать мы по ним будем только с первого квартала 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_S
Репутация: 16 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 475
Откуда: Харьков
Сообщение 04 Янв 2011, 09:42 Ответить с цитатой

а его действительно до "не пізніше 16 числа після звітного періоду" можно подавать? или все такираньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stydentka
Репутация: 19 [ ? ]
Теоретик
Теоретик


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 175
Откуда: Симферополь
Сообщение 04 Янв 2011, 10:36 Ответить с цитатой

Oleg_S писал(а):
а его действительно до "не пізніше 16 числа після звітного періоду" можно подавать? или все такираньше?





как правило,своим выше стоящим вы подаете до 8 числа месяца после окончания отчетного периода( смотрите на дати взависимости от праздничных дней и выходних),для того что бы они могли собрать всех своих подотчетных ну и направить уже дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Репутация: 262 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 4116
Откуда: Харьков
Сообщение 04 Янв 2011, 13:29 Ответить с цитатой

Добрый всем день
Подскажите, как молодому и не опытному бойцу, какие копии и чего именно необходимо предоставлять в казначейство при оформлении договора. по конкурсным торгам? Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stydentka
Репутация: 19 [ ? ]
Теоретик
Теоретик


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 175
Откуда: Симферополь
Сообщение 04 Янв 2011, 13:47 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Добрый всем день
Подскажите, как молодому и не опытному бойцу, какие копии и чего именно необходимо предоставлять в казначейство при оформлении договора. по конкурсным торгам? Shout


ч.4 ст.7 ЗУ № 2289

Державне казначейство України:

 до здійснення оплати за договорами про закупівлю перевіряє наявність та відповідність укладеного договору про закупівлю звіту про результати проведення процедури закупівлі та річному плану закупівель, правильність їх оформлення відповідно до законодавства, а також наявність оголошення про проведення процедури закупівлі, повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів, відомостей про рішення Уповноваженого органу про погодження процедури закупівлі (у разі застосування процедури закупівлі в одного учасника), оголошення про результати процедури закупівлі, що були опубліковані в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель та відповідних міжнародних виданнях у випадках, передбачених цим Законом;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OOO_Oksana
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 28
Сообщение 04 Янв 2011, 14:02 Ответить с цитатой

сорі, я почитала "по діагоналі", але 10 відмінностей так і не знайшла... в чому суть нової форми і чим відрізняється від старої? минулого разу хоч 8-му колонку додали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polzak
Репутация: 6 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 78
Сообщение 05 Янв 2011, 09:20 Ответить с цитатой

OOO_Oksana писал(а):
сорі, я почитала "по діагоналі", але 10 відмінностей так і не знайшла... в чому суть нової форми і чим відрізняється від старої? минулого разу хоч 8-му колонку додали....

А тепер спробуйте прочитати не "по діагоналі" і Ви на них наткнетеся. А якщо ні то дивіться тут http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?t=2542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OOO_Oksana
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 28
Сообщение 10 Янв 2011, 15:29 Ответить с цитатой

дякую))) вже почитала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zse05
Репутация: 2 [ ? ]
Практик
Практик


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 259
Сообщение 24 Июн 2011, 09:05 Ответить с цитатой

День Добрый!
Пишу Стат отчет и не могу вспомнить, Торги по которым еще не было раскрытия не вносятчя вообще (не считаются)? No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Репутация: 262 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 4116
Откуда: Харьков
Сообщение 24 Июн 2011, 09:14 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
День Добрый!
Пишу Стат отчет и не могу вспомнить, Торги по которым еще не было раскрытия не вносятчя вообще (не считаются)? No

А какой стат.отчет в казначейство, или Вы имеете в виду отчет по торгам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zse05
Репутация: 2 [ ? ]
Практик
Практик


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 259
Сообщение 24 Июн 2011, 09:31 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
zse05 писал(а):
День Добрый!
Пишу Стат отчет и не могу вспомнить, Торги по которым еще не было раскрытия не вносятчя вообще (не считаются)? No

А какой стат.отчет в казначейство, или Вы имеете в виду отчет по торгам?
Звіт про проведення закупівель для Держ стат спостереження
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Репутация: 262 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 4116
Откуда: Харьков
Сообщение 24 Июн 2011, 09:38 Ответить с цитатой

zse05 писал(а):
Звіт про проведення закупівель для Держ стат спостереження

Просмотрите здесь
http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?t=2673&postdays=0&postorder=asc&&start=60
и, желательно, более конкретно, какую строку заполняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Отчетность по государственным закупкам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen